Раздел: Подарки (Не могу придумать что подарить папе на 60 лет.Не материальное)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

Девы, нужен творческий совет.

Не могу придумать что подарить папе на 60 лет.
Не материальное, это отдельно, а именно творческое что-нибудь, - своими руками.
Ничего прикольного в голову не лезет:( Яндекс не помог.
Может вы?))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.10.2014 10:20:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы дарили папе фотоальбом с его фотографиями - с пеленок и до 60 лет, самые значимые события: он с родителями, школьник, в армии, свадьба, как дом своими руками строил.... Как правило у мужчин все фотки кучами валяются, а тут такая подборка. :) 15.10.2014 15:15:07, Olgus
Ширла
Коллаж из фото, а там члены семьи держат в руках листы со словами из которых склыдается пожелание или поздравление.
Альбом небольшой с фотографиями папы от 0 и до сегодняшних дней.Желательно побольше комментариев, надписей.
14.10.2014 10:42:34, Ширла
кроме фильма из фото, песню. Переделанную на известную мелодию или оригинал. Даже когда есть проф ведущий и музыканты, это очень душевный момент, вносит оригинальную и очень трогательную нотку в торжество. Ведь те моменты жизни, о которых споете, кроме вас никто чужой так хорошо не знает. Вообще можно квинтет сделать, все такие красивые) Стенгазету афоризмов, жаргонизмов и устойчивых словосочетаний папы подготовить. ( идея не моя, это книжка такая есть, типа афоризмы папы Муми- Тролля))
Творческое еще. В дошкольном возрасте детнй у меня отлично создавались юбилейные футболки. Просто выдаешь набор корейских красок по ткани в тюбиках (были раньше в Лабир.н.те), белую майку и даешь задание: Портрет дедушки. Всякий художник этого возраста одарен не по годам, у меня некоторые знакомые просили продать, увидев заготовку на др)) А некоторые разогнуться от смеха не могли, такие чУдные образы были. Круглую плоскую корзину с фруктами художественно оформить можно. Рамку для фото расписать, торт, печенье. Вышивку на подушке.
14.10.2014 02:25:05, Травиатта
Мамулик
Сладкую стенгазету и в рамку
Сейчас полно вариантов в инете гуляет
картинка

картинка

картинка


это для мамы [ссылка-1]
13.10.2014 12:35:52, Мамулик
Мы папе в нетпринте открытку делали с фотографиями, где он с внуками 13.10.2014 11:51:59, oleal
Делала маме, правда на 50 лет, несколько стенгазет на ватмане.По нарастанию, начала с рождения, фото какие были, стихи очень красивые, меняла что то в стихах, чтобы подходило, вставляла ее имя, следующий уже когда она училась, фото, стихи, коллаж, и так у меня получилось 4 стенгазеты, все красиво оформлено. Мама плакала от такого подарка, до сих пор достает и читает. 13.10.2014 10:56:44, olga10041977
Timrina
Спасибо за идею 13.10.2014 11:19:05, Timrina
Двигатель
У меня мама всегда к датам делает фильмы с музыкой из фото и видео. Всем очень нравится и потом пересматриваем) Может что-то такого типа? 13.10.2014 10:50:28, Двигатель
Timrina
Да, думаю, это наиболее подходящий вариант:) Спасибо 13.10.2014 11:19:26, Timrina
недавно были на 80-летии. Сын сделал маме фильм из старых и новых фото,все это сопровождалось песней про маму и стихами. Всплакнули все))) а потом попросили еще раз посмотреть. А именинница с удовольствием все фото комментировала. 13.10.2014 10:54:50, grinda
Двигатель
У нас тоже всегда на УРА это смотрится в семье) Всей семьей собираемся когда, то обязательно пересматриваем фильмы) и новые смотрим) Она про путешествия ещё свои делает). Думаю, что есть фирмы, которые делают подобные фильмы на заказ. 13.10.2014 11:00:35, Двигатель
Стенгазету, где все-все-все члены семьи сделают какую-либо поделку в честь ДР. 13.10.2014 10:29:27, Oups
+ про стенгазету. Всегда идет на ура. С фографиями и рисунками. Например, тело рисованное, а готова фото.
Мы делали "Жизненный путь".
13.10.2014 10:44:24, Sneg06
Цветик-семицветик
может коллаж из фото? 13.10.2014 10:26:31, Цветик-семицветик
Timrina
У меня тут не так так много его фоток, к сожалению. Все старые дома у родителей, а раньше мероприятия я туда не попаду. 13.10.2014 11:20:38, Timrina
Verick
+100 и видео 13.10.2014 10:45:42, Verick
картину расписать по номерам сложную 13.10.2014 10:25:44, Trostra
Timrina
:) Спасибо, но я как-то не художник, да куда он потом денет мой "шедевр")) 13.10.2014 11:21:12, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!