Раздел: Новый год (Сценарий домашнего новогоднего праздника для детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый год для малышей

Новый год для малышей

Новый год для малышей

Простой сценарий новогоднего праздника
02.12.2003 11:53:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за сценарий, обязательно так проведем праздник! Дочке 2,4, думаю,что понравится. 12.12.2008 08:18:49, Жанна
сценарий мне понравился,только тем что он не такой растянутый. Есть интересные моменты,и есть также моменты когда не очень...спасибо
09.12.2008 07:50:11, Туяна
Сценарий, по моему мнению хороший. Очень компактный. Для проведения праздника малышам очень даже ничего. Мне кажется он хорош своей нерастяннутостью.
Пока.
05.12.2008 17:19:10, Любовь Орлова
не очень профессионально,а так есть интересные моменты! 28.11.2008 17:25:53, олеся
дааааа!!!!!!!!!!КРУТО!!! 05.12.2006 16:34:34, ДЕД МОРОЗ!
Огромное спасибо,устроили детям новогодний праздник по вашему сценарию,детям(3 мальчика 2,5-3лет и девочка 5лет)очень понравилось.Мы еще играли в игру "Волшебная палочка"-кусочком мишуры ведущая могла заморозить любую часть тела, чтобы этого не произошло дети закрывали ручками носы,щеки,колени и т.д.очень весело, еще у нас был волчонок,которого дети учили рычать. 09.01.2006 22:21:12, Анна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!