Раздел: Подарки (из чего можно приготовить сердечко мужу на день влюбленных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марифейка

Оригинальный подарок мужу на День Влюбленных.

Что вы дарите своим вторым половинкам на День Влюбленных? Муж сегодня спросил, типа а что мы будем делать 14 февраля, что тебе подарить. И тут я призадумалась, а что подарить мужу. Ведь времени уже в обрез, а идей никаких.
Почитала пару статеек, ничего интересного. в основном про цветы, шоколад, сердечки. Понятно, что это символы, любой девушке можно принести. А что подарить мужчине, чтобы такого запоминающегося придумать?
06.02.2013 00:27:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anfina
А я ко дню Влюбленных подошла основательно в этом году. Специально неделю сочиняла поздравления в стихах для мужа) Уже успела и презентовать ему. Очень понравилось) Он тоже не отстал - сегодня за день получила 25 смс с признаниями в любви от него)Прям настоящий праздник всех влюбленных) Вот сейчас нашла в интернете конкурс Признаний от Milkana. Отправлю и своё признание, чего добру пропадать) 14.02.2013 23:12:14, Anfina
Это так здорово, когда можно признаваться в любви! А это какой-то сервис? Он уже закрыт? А то мы из-за рабочих будней толком то и пропустили с любимым День Влюбленных 18.02.2013 09:02:26, otures
Anfina
Это не сервис. Это компания milkana устраивает весенний розыгрыш подарков. Главный приз путешествие на двоих в Париж. Признания еще принимаются. Конкурс до 31 марта, поэтому время еще есть признаться в любви самому дорогому и любимому с пользой) 19.02.2013 20:11:28, Anfina
Helenius-K
А мы сырок их кушаем часто) Первый раз слышу, что они конкурсы устраивают... А что все буду бороться только за одну поездку в Париж? 20.02.2013 23:11:07, Helenius-K
Anfina
Организаторы конкурса Milkana постарались с призами))))
Раздают 4 приза. Поездка в Париж - это гран-при. А еще 3 призовых места - отдых в спа, романтический вечер в ресторане и кулинарный мастер-класс. Не поскупились на подарки.
21.02.2013 23:28:29, Anfina
А что? Отпуск в Париже - это очень даже романтично. Особенно если поездку можно выиграть, а не самим все оплачивать. Я тоже хочу участвовать,а что только признание нужно написать, а ничего "коллекционировать" и отсылать не надо? 24.02.2013 22:36:52, Sorry86
Anfina
Нет, собирать и отсылать ничего не надо. Только своё "признание" на сайт milkana отправить.
Можно выиграть приз не выходя из дома)))) Люблю такие конкурсы)
25.02.2013 20:08:46, Anfina
Ну это уже легче! ну отправлю я признание- придумаю что-нибудь оригинальное, и дальше что? кто выбирает победителей конкурса? 26.02.2013 22:59:30, Sorry86
Anfina
Если получилось написать хорошее признание, то осталось только зарегистрироваться на сайте компании и заполнить форму участника. А дальше народное голосование решает кому достанутся подарки. 27.02.2013 15:43:23, Anfina
Mellamori
насчет оригинальности не знаю вроде как это обычная вещь, но футболки в его случае вещь нужная..
подарить хочу такую
[ссылка-1] (звездочки убрать)

у нас их вроде собирает Фрекен Бок ( на агл. если искать в системе)
но я ей написала, она мне еще не ответила :(
скорей всего придется покупать так
а насчет отмечать будем в выходные
так как он работает и приходит поздно, когда я уже практически сплю
а на 23 февраля
подарю набор фонарь + рацию...:)))
(так мы играем в страйкбол, а он на последней игре потерял старый комплект)
это ему будет актуально
12.02.2013 16:17:29, Mellamori
а мы в этом году ничего особо и не придумываем, дома маленький ребенок, потому просто дома посидим, приготовлю романтический ужин, какой-нибудь фильм посмотрим. 09.02.2013 17:47:51, Artistka_N
Даа, что то ответов не густо в темке, хотя она сейчас наиболее актуально, ведь наш праздник для влюбленных приближается.. Мы с мужем долго не думали над этим вопросом, а решили обратится в магазин ps-box, там интересные подарочки можно приобрести, даже можно сказать необычные. Мы в том году вместе посетили мастер класс приготовления суши, теперь иногда дома свои навыки практикуем. А в этом году решили в конкурсе поучаствовать, может выиграем полет на воздушном шаре, вот вам ссылочка [ссылка-1], присоединяйтесь.))) 07.02.2013 11:55:39, Vitafo
Марифейка
Ага, странно, что в нашей стране не отмечают этот праздник?
Глянула, необычный магазин. Сейчас повнимательнее поизучаю их каталог. Мастер-класс по приготовлению суши у нас однозначно отпадает, муж категорически не признает суши. А вот полет на воздушном шаре - это сверхромантично, как-то даже и не задумывалась о таких подарках, а наверное чего-то подобного сейчас и нужно нам для релакса, оба очень устали, как-то даже с отпуском не сложилось в этом году. А как вообще с организацией, если вдруг что-то не получится, к примеру, из-за погодных условий, то всё денежки пропадают? А рассчитываться как с ними, по безналу можно?
08.02.2013 02:24:58, Марифейка
Да это очень интересный магазин с подарками-впечатлениями. Мне даже как то муж с ps-box.ru на ДР подарил прыжок с парашютом, конечно адреналин тут зашкаливал. Но если вы хотите отдохнуть, то можно спа заказать для двоих, или тайский массаж, ну в общем что то в таком роде. Посмотрите их каталог, там уйма предложений такого плана есть. Релакс вам обеспечен! С оплатой этих подарков никаких проблем, можно при получении курьеру, электронными деньгами или банковской картой, кому как удобно. 09.02.2013 13:00:37, Vitafo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!