Раздел: Подарки (что подарить мужчине на 45 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно подарить обеспеченному мужчине на 45 летие?

Каждый год у меня одно и тоже:( Брат двоюрдный, обеспеченный человек, ничем не удивишь.
Да и с моими финансами это сложно сделать.
Знаю,что супер подарка от меня не ждет, но все таки что-то да дарить надо.
Ему 45 исполнилось. ДР отмечает в крутом ресторане.
Какой знак внимания можно? мыслей вообще никах:((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.01.2013 11:04:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, когда люди обеспечены, то нужно делать акцент не на подарок, а на сопровождающие слова. Моему мужу сестра на Дне рождения за столом сказала очень теплые слова о том, как она росла и очень хотела быть похожей на него (он старший), потом как она хотела так же, как он учиться в институте, потом тянулась за его успехами в бизнесе и даже мужа выбрала похожего на него :) После таких слов моему мужу было абсолютно всё равно, что она подарит материальное - она подарила главное- признание :) Это в таком возрасте очень важно. Текст поздравления можете придумать исходя из своей ситации. В общем, дарите не вещь, а чувства. 30.01.2013 15:32:10, Амели
Моему папе на 60 лет подарили секстант - мне очень понравилась идея подарка. Сам себе не купишь, вещь красивая. Если есть дача и дети-мальчики (любого возраста, хоть 20+), то можно поразвлекаться определением широты-долготы.
В + к этому еще книгу с поправками, чтобы точно определять. Можно в эл виде для I-pad и тп

Вот на этом сайте много еще всякой такой ерунды [ссылка-1]
30.01.2013 14:02:11, Шоша
kima (в системе kimas)
ой, как вовремя)) Спасибо за идею! Моему тоже скоро 60. Голову уже сломала на тему подарка. 30.01.2013 15:13:49, kima (в системе kimas)
Семья у него есть? он с ней много времени проводит?
Если нет, то, как вариант, можно поездку однодневную семейную купить, например, в гости к Хаски.
30.01.2013 13:36:18, Зябочка
progulka
1.именно хорошее вино - себе никак не смогу "отжаловать" на бутылку красного сухого вина 3000. но если б подарили - вспоминала бы с благодарностью. Мой муж тоже был бы рад. (Обычно мужчины этого возраста и категории уже понимают и ценят вина). Если знаете вкусы его хоть примерно, то можно выбрать не сухое вино, а например португальский Порто, или кальвадос, или саке... Т.к. "дежурные" коньяки и бренди совершенно не у всех во вкусе и не вызывают чувство подарка.
2. НАм дважды дарили "просто алкоголь", но бутылка очень красиво разукрашена (купаж кажется). Тоже шикарный подарок - т.к. своими руками и в какую-то тему. И неважно что в бутылке. У нас даже выпитая на видном месте стоит, т.к. красотища. :-))
3. Карманный тонкий фонарик с мощным лучом - в бархатной коробочке в строгом мужском оформлении - брала у нас в закупке (что-то по теме американской армии или поиции - не помню.)Муж был рад, носит с собой часто. Мелочь, а приятно.
4.Может быть что-то музыкальное - хороший диск из "вечного" - типа Пиаф. Редко кто сам купит, а подарку такому рад. 45 - это возраст, когда хочется навёрстывать упущенное и в музыке и в культуре.
5.Мне понравилась подарочная книга о развитии изобразительного искусства, с кратким описанием стилей, биографий, хорошими репродукциями картин.. ( если вдруг человек получает удовольствие от музея Пушкина и т.д.)
6. Мой знакомый такого возраста уже 3 года заказывает себе большие книги-альбомы по дизайнерскому искусству, т.к. он сам рисующий дизайнер, то мечты у него всегда на эту тему. Может и Вы от работы-бизнеса можете оттолкнуться?
7. Билеты в театр - всегда приятно очень.
СЕйчас ещё подумаю.
30.01.2013 12:57:06, progulka
marinavg
Люда, а можно про фонарик инфу, что за закупка. Можно на подник. Спасибо. 30.01.2013 14:16:03, marinavg
+1 за театр. Или на представление какое, типа Снежного Шоу Полунина. 30.01.2013 13:33:52, Зябочка
театр хорошая мысль,тоже от этом думала.
Но в хороший театр на хороший спектакль 2 билета в мой бюджет не влезают,к сожалению.
На Полунина девочка на работе за 5 тыщ 1 билет покупала.
30.01.2013 13:53:46, yyana
Если хоршо знаете семью, и найдутся фото, может что-то типа такого 30.01.2013 11:44:49, alfama
идея хорошая,но уже не успею.
На заметку возьму.
30.01.2013 12:09:08, yyana
почему не успеете? ИМХО, я бы развивала эту мысль, с его старыми фото, коллаж может быть. Уж на что мой муж циничный, но на себя молодого посмотреть любит :) 30.01.2013 12:29:04, Еня
А если шоу какое-то?
Например, в прошлом году мужчине, который любит медведей, подарили цыган с живым мишкой...

Может что-то в этом роде подумать, анимацию такую...

Еще как вариант ( если мужчина уже в годах) и если вы его хорошо знаете - какую-то фишку как в детсве.

Напрмиер, мне муж подарил фарфоровый сервиз как был к нас в дестве с сиренью и золотой каемочкой. И хотя сам по себе сервиз недорогой и, откровенно говоря, пошленький слегка, люблю его безумно - такой у мамы был.

Вот такая штука как в детстве ( часы, как висели в большой комнате, лампа и т.д.) - может быть оч. здорово, потому как даст воспоминания

Даже книжка, которую любил в детсве очень и была утеряна, порадует.Главное чтобы издание было того же года.
(Напрмиер, вчера муж был застукан за рассматриванием Карлсона - книжки, которую ему еще бабушка читала. Книга не та же самая. но он нарыл где-то такую же( даже такую же драную) :)
30.01.2013 11:29:38, veronika_n
шоу в мой бюджет не поместится:) 30.01.2013 12:10:22, yyana
Marg
жалко мишку... 30.01.2013 11:30:27, Marg
пряник заказной у меня из закупки :))
3,5кг, рисунок любой, по Вашему желанию.

Я, например, заказывала своему другу недавно такой, тоже на 45 лет. Он связан с кино, так вот ему нарисовали хлопушку киношную, стул режиссёрский, на "киноленте" написали "с днём рождения!". Получилось красиво и очень оригинально, все гости оценили.
30.01.2013 11:29:01, Зябочка
КалиНа*
офф: в продуктах спросила и здесь повторюсь: а просто курьер у вас есть? 30.01.2013 12:09:49, КалиНа*
Думаю, смогу организовать. Пешего или авто, смотря какой вес и объём заказа. 30.01.2013 13:32:24, Зябочка
К субботе не успею. А так здорово было бы:) Эх... 30.01.2013 12:09:48, yyana
да, к субботе уже не успеют испечь 30.01.2013 13:30:06, Зябочка
Горлица
нам папа дарил набор:2 серебряные монеты со знаком зодиака и знаком годом рождения.Покупал в Сбере,красиво упакованы в зеленую бархатную коробочку. 30.01.2013 11:26:55, Горлица
крИСТИНА
алкоголь 30.01.2013 11:21:17, крИСТИНА
календарь с фотками родных и близких. зажигалку дорогую. фляжку. то есть какую то мелочь, но в высокой ценовой категории. 30.01.2013 11:19:17, Марася
Its4udo
Серебряную монету? 30.01.2013 11:11:07, Its4udo
крИСТИНА
Зачем она ему?)) 30.01.2013 11:19:15, крИСТИНА
Its4udo
Наверное, затем же, зачем и ручки, браслеты, альбомы и пр. Только монету можно еще например, передавать потомкам :) 30.01.2013 11:22:10, Its4udo
у меня бюджета тыщи 3 максимум:( 30.01.2013 11:13:42, yyana
Marg
так уложитесь 30.01.2013 11:19:35, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!