Раздел: Новый год (пожарки для двухлетки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелисса

Новый год для двухлетки

Поделитесь опытом, что придумать для двухлетки на Новый год.
Стоит ли его в костюмчик облачать? Стоит ли Деда Мороза приглашать?
12.11.2003 15:05:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо помню, как наша Ксюша (совсем не трусливая тогда малышка) в 2г. спрятала голову от Деда Мороза и снегурочки и выставила попу. И никакими уговорами и обещаниями подарков не вылазила. Так и ушли они.=) 15.11.2003 01:13:54, Loli
risha
Всё зависит от темперамента ребёнка!
Очень многие 2-х летки с удовольствием общаются с Дедом Морозом.
Спросите его об этом, пусть сам скажет.
14.11.2003 10:44:46, risha
Мелисса
Не говорим мы пока. И с Дедом Морозом только по картинкам знакомы. 14.11.2003 16:02:55, Мелисса
risha
Тогда сами покажите ему кукольный спектакль с новогоднеё тематикой. Могу прислать сценарий. 18.11.2003 09:34:24, risha
пожалуйста, пришлите и мне сценарий. Вот первый раз решилась "заговорить" :)) 20.11.2003 02:49:59, Ivka
И нам пришлите сценарий. У нас малыши полтора и два года egerasimova@amcham.ru 18.11.2003 16:36:11, Катя (Кирилл 1.4)
Мелисса
Ой, пришлите мне, пожалуйста! Я только что увидела Ваше сообщение.
jso@mail.ru
18.11.2003 15:37:05, Мелисса
Lunatik
Пожалуйста и мне пришлите сценарий. Очень у меня ребятенок любит кукольный театр. ЗАранее спасибо. Адрес natiklunatik@list.ru Заранее огромное спасибо. 18.11.2003 12:54:08, Lunatik
Доброе время суток !
А Вас не затруднить прислать сценарий и мне тоже, а то всю голову сломала что сделать на новый год. Гохе сегодня 2 года, мы с мужем ему дарим кукольный театр, но вот к новогодней тематике там ничего нету.

а к Вашему сценарию куклы сложно сделать ?

Заранее спасибо.
Маша.
18.11.2003 11:30:42, Mатуля
Мы первоначально купили костюмчик козочки. Потом, может заменим на снежинку. Собираемся как миниму на два утренника. А Деда не надо приглашать, только если это будет не папа :-))) 13.11.2003 12:19:37, Скат
А мы купили костюмчики котиков (мальчики близнецы на НГ будет 2 года 3 мес). Мальчишки просто в восторге, будем ходить на устренники. Домой ни кого приглашать не будем (дети могут испугаться с вероятностью 100%). 13.11.2003 03:03:08, Швета
Anitobus
Не стоит :) Только, если Вас лично это порадует. Для Деда Мороза ребенок еще мал, испугается, скорее всего. Я и в этом году вряд ли буду на дом вызывать, а моей уже 3,8. Костюмчик? Тоже только ради себя, ему еще все равно, что на нем надето. В прошлом году Анька встретила Новый год в красивом платье, а потом удалилась спать. 12.11.2003 17:36:13, Anitobus
А вот и не все равно! Это точнозависит от каждого ребенка:) Я приглашала своей в 2,5 Деда Мороза, ничуть она его не испугалась, правда мы ее заранее готовили-что есть мол, такой, знает все про ребят и приносит подарки...Костюма тада не было, прсто нарядное платье.В прошлом году ей было на НГ уже 3.5-и Деда ждала весь год, и костюм придумывали вместе, в этом году опять-готовимся))) 14.11.2003 12:45:18, Mar-kisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!