Раздел: Новый год (какой можно сшить костюм на новый год для девочки фото)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой костюм можно сшить 2хлетней девочке?

Новый год не за горами. Моей дочурке будет два года. Новогодний костюм хочу сшить сама. Но пока ничего оригинального в голову не приходит. Может у кого-то есть идеи? Какой, как? Буду очень благодарна.
03.11.2003 22:18:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.kindereducation.com/maskarad.html 03.12.2003 19:52:57, Katriona
Рукодельницам, желающим самим сшить костюм для ребенка, посмотрите на сайте http://snegurka.khv.ru в разделе "Карнавал". 13.11.2003 17:57:57, Кат
Мелисса
А для мальчика нет идей? Возраст тот же.
И где продаются детские костюмы (на рост 98)?
10.11.2003 16:49:31, Мелисса
Для мальчика знаю интересный костюм Карлсона - обязательно клетчатая рубашка и шорты на "помочи", а пропеллер - от старого вентилятора, при этом любому папе не составит труда выключатель для света с батарейкой на животике малыша закрепить. А радости-то, радости!!! 14.11.2003 14:46:54, salina
Дорогая (Катёнок 1.10года)
У меня Катюшка в прошлом году была пчёлкой (посмотрите фото в фотоальбоме в "новогодней папке"): комбез из чёрной подкладочной ткани и лента атласная жёлтая, шапочка обычная жёлтая, можно чёрную, усики из шнурка внутри проволока, крылья тоже проволка обтянута фатином, можно просто марлей! 10.11.2003 14:49:40, Дорогая (Катёнок 1.10года)
Businka
Я в прошлом году покупала костюм мухоморчика. Большой берет из красного меха в белую крапинку и белая манишка. 05.11.2003 12:34:25, Businka
Дара
Бабочку? на каркасную проволоку в виде крыльев натягиваются колготки и раскрашиваются во все цвета радуги. блюс ободок с усиками... 04.11.2003 16:55:58, Дара
Carsa
Божью коровку, они обычно красиво смотрятся и как раз на малышат. Можно и Красную шапочку и вообще все, что угодно. Лучше выбирайте персонаж и вместе придумаем, как его изобразить :-). 04.11.2003 03:52:36, Carsa
Ganecha (Полина 1,1)
Мы в том году были пчелками. Оч.веселый костюмчик, правда я его не шила, а перешивала из большого в маленький. 03.11.2003 23:53:24, Ganecha (Полина 1,1)
Пантерка
ага! поймала! :))) только я пчелку не помню Дракоша ведь был??? 04.11.2003 14:02:40, Пантерка
Ganecha (Полина 1,1)
Дракоша это второй костюмец. А первый был - пчелка, только я его так ушила (рукодельница ) что пришлось второй купить, но фотки в пчелке красивые получились, постараюсь папу уговорить, если завтра отсканирует дам ссылку. Ок :) тайская красотка!!!!!!!!!!!! 11.11.2003 18:41:22, Ganecha (Полина 1,1)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!