Раздел: Подарки (все учителя в музыкалке любимые на конец года незнаю что подарить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посвящение в музыканты - подарок?)

Девочки, коллективного разума прошу, головы словали с мужем)
Грядет у нас посвящение в музыканты, в музыкальной школе событие.
Мы - первоклассники, класс струнных, скрипочка)
Так вот - нужно что-то памятное деткам подарить. Учитель говорит - значки или медали. Но вот мне эта идея что-то не того совсем. Или я не права?
Была мясль - книгу хорошую на музыкальную тему, но вот который день рыскаю на инет-просторах, а ничего не нахожу подходящего.
Поделитесь идеями, пожалуйста, посвященные уже в музыканты)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.09.2012 23:02:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga084
Мы учимся в музыкальной студии и в конце каждого года дарим детям Пластиковые статуэтки на подставке. Наши дети этого очень ждут, чтобы пополнить свою коллекцию. Пример по ссылки 03.10.2012 17:02:14, olga084
скрипичный ключ с кристалом сваровски ?
где купить не знаю, дочке в прошлом году в музыкалке дарили
30.09.2012 17:52:02, лучище
Вы правы. Ленты, медали это в итоге хлам. Детям нужно что-то прикольное или необычное. Но все зависит от бюджета и времени, которым располагаете. Обязательно шарик, гелием надутый. Конфетка или коробка конфет на всех например [ссылка-1])

Можно заказать фото-тетрадки индивидуальные с личным портретом со скрипкой. Футболки с принтом, чашки.
[ссылка-2]

[ссылка-3]

Есть книжка формата А4 в мягкой обложке про музыкальные инструменты, не помню название, недорогая, с рисунками и очень содержательная и занятная , по-моему питерского издательства. Можно также оптом купить ноты и-ва Дека , там комплекты тетрадок в запайке по уровням, отличная подборка, по делу .
На будущее: старшеклассникам-скрипачам ( или учительнице в подарок) отличный фильм с Мэрил Стрип "Музыка сердца"
30.09.2012 11:43:44, Диезка
& CoSKODAff
Привет, у наших млаьчишек медалей много, как-то не очень ценят - мечтают о кубке... вот бы какой-то ключ скрипиный на подставочке... как Оскар - мне кажется радовались бы.
Книг много в каждом доме- мои их и подарком не воспинимают, если не что-то сверх-прям-ох....
30.09.2012 07:08:53, & CoSKODAff
Ссылка: 29.09.2012 23:16:44, Картина
скрипичный ключ с кристалом сваровски - или СКРИПКУ такую же, есть во многих подземных переходах, просто надо поискать.
я дарила такую своему педагогу по вокалу)))))
точно видела в метро сухаревская, на новослободской/менделеевской
01.10.2012 22:28:14, kenguru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!