Раздел: Подарки (кого включить в список подарков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ashley

Как составить список подарков и где?

У папы скоро будет круглая дата, и он попросил меня заняться праздником. Не знаю, где он вычитал, или узнал, но заказал мне сделать список подарков. Я сама впервые о таком слышу. Имею в виду, в интернете. Не подскажете что это и как это? Он мне написал список того, чего он хочет, а теперь это надо куда-то залить. Не буду же я сканировать рукописный листочек и рассылать по почте, тем более многие из его друзей почту и близко не открывают. Вот такая у меня проблемка.
13.09.2012 19:48:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю набрать на клавиатуре весь список подарков не так сложно. Есть много вариантов, к примеру: разместить список подарков на общедоступном сайте, где гости смогут обсуждать, кто что подарит. Или же обратится в агентства, осуществляющие такие действия. Слышала, что есть даже онлайн-агентства, помогающие в этих вопросах. В общем, если есть деньги, то вам все сделают на высшем уровне. 24.09.2012 20:17:50, Linorochka
Вишлист сейчас очень популярен, так как намного облегчает гостям жизнь. Не нужно ломать голову, что подарить и не каждый любит, да и может положить денюшку в конверт. Да и ничего сложно нет в составление списка подарков, на www.ivite.ru все можно просто и красиво сделать.
Наоборот, это удобнее для людей более солидного возраста, чем для подростков. Им сложнее подарок выбрать, а тут посмотрел и выбрал, что больше по душе.
24.09.2012 12:12:26, Малышечка
tЮлька
Mywishlist.ru 13.09.2012 20:05:25, tЮлька
Ashley
Спасибо за наводку! Видела этот вишлист. Там ведь нужно регистрироваться, что бы забронировать подарок? Неудобно как-то. :( И вот как-то он не солидно выглядит. Больше подходит для подростков и детей. Хотелось бы что-то посерьезнее. А может, Вы еще знаете где можно составить хорошие пригласительные? 23.09.2012 13:20:49, Ashley
Ну вот тут совсем другое дело. Проще намного сделать список подарков. К тому же, если Вам нужно сделать пригласительные, то это тоже очень хороший вариант. Я когда сама организовывала себе день рождение, то пользовалась этим сайтом. Можно создать красивые и солдиные,как Вы хотите, пригласительные. И все это довольно просто, благодаря пошаговой инструкции. 29.09.2012 21:56:52, Малышечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!