Раздел: День рождения (куб- кто нибудь там отмечал там др ребенка тамбов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

wwwoman

кто-нибудь отмечал ДР ребенка в макдональдс?

кто-нибудь отмечал ДР ребенка в макдональдс?
Не представляю, как там вообще все устроено-организовано. С детьми не ходили туда никогда.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.03.2012 18:19:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Отдельная клмната в лучшем случае, в худшем отгораживается стол и пространство. Шумно, запах. С Хеппи-Милами идет игрушка, обычно детям нравится, как и еда. У друга был аниматор со стороны, более-менее. Шумно. Суетливо. Довольно бестолково. Чтоб сын потом вспомнил хоть раз, этого не было.. 11.03.2012 17:06:30, Oazis
Oksanych
я видела со стороны, не очень понравилось... 11.03.2012 12:47:44, Oksanych
wwwoman
а что не понравилось? 11.03.2012 14:59:29, wwwoman
Oksanych
примитивно все как-то и торт не особо вкусный и красивый, дома в разы лучше сделать. там же дети тоже только сидят за столами, 20.03.2012 10:44:02, Oksanych
MamaNatka
Мы отмечали, они украшают столы шарами, потом аквагрим для детей, разбивают детей на 2 команды и ищут сокровища, находят и дарят имениннику, потом еда и торт, все вместе по времени 1,5-2 часа. За те деньги что они просят - очень прилично :) 10.03.2012 20:43:35, MamaNatka
wwwoman
еда из Макдака, а торт они сами готовят? 11.03.2012 15:00:27, wwwoman
MamaNatka
еда у них покупается, можно свои фрукты, торт. у нас на 10 чел. гостей получилось две семьсот руб. брали нагетсы, картошку фри, сок, воду, мороженое, и я вкладывала свои маленькие подарочки каждому гостю, они предлагают свои игрушки из серии что сейчас идет. Детей лучше человек 6, а то пока их раскрасят на игры мало времени остается. 11.03.2012 15:48:24, MamaNatka
MamaNatka
можно свой, можно у них заказать, мы их тортик брали - все равно дети особо не едят, был с мороженым, приличный. 11.03.2012 15:43:30, MamaNatka
Иллария
МЫ 7 лет старшей справляли (12 лет назад получается)-хорошо. Но в нашем Маке есть детский городок, т.е. детям было где полазить/побеситься.
Помню, у них была экскурсия на кухню, потом кушали, потом девочка-аниматор с ними занималась, конкурсы какието были. Торт они тоже свой выносили и подарок (у нас зонтик был, до сих пор живой)
10.03.2012 20:43:12, Иллария
wwwoman
Мы не так давно проезжали мимо вашего мака, мне через окно показалось, что там ооочень много детей в детском городке 11.03.2012 15:01:46, wwwoman
Анна+Настюшка
Были на углу Лобачевского и Ленинского. ИМХО не понравилось... 10.03.2012 18:34:25, Анна+Настюшка
wwwoman
Почему? 11.03.2012 15:02:11, wwwoman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!