Раздел: Подарки (что подарить участникам конференции)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте, А? какие подарки можно поадрить

девочки, помогите определиться- вариантов НОЛЬ.
На днях будет спонтанная встреча с моей бывшей учительницей по англ.языку и ее учениками - среди которых будет моя подружка, которая уезжает в Америку (и скорее всего навсегда). Хочу подарить подружке и учительнице какой-нибудь специфический подарок.
Учительница- дама научная, респектабельная, холёная. Что можно ей преподнести?
Подружке хочется что-то на память подарить (раз уж уезжает из России), пока как вариант книга "Почему Россия не Америка?" - но боюсь, примет это как насмешку)))
может у кого какие мысли есть?
всем заранее спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.10.2011 14:50:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про бюджэт ничего не сказано(
Зонт английский, трость дизанерскую учительнице. Вещь на года, эстетная и одновременно нужная, лишней не будет, в любом случае приятно выйти с новеньким, под конкретный наряд, семейные могут воспользоваться, гости. И полежит даже, хлеба не просит.
подружке ни фотоальбомы, ни книгу с таким названием бы не советовала. Фотоальбомы там нереальной красоты, а везти такой кирпич...Важно чтобы подарок ваш был легким. иначе она вряд ли его с собой возьмет.
Ценен шоколад наш хороший, по ситуации можно икону,хорошо изданную детскую книжку , если дети у нее есть; какое-нибудь национальное полотенце с ручной вышивкой; все, что вязаное и ручная работа там дорого стоит ; сувенирные валенки маленькие (это либо просто знак внимания, либо ее дети используют, в школах там часты проекты "моя историческая родина", вот тогда нужен и самовар, и кокошник, и валенки, и баранки, и рушник)Брошь можно (хороший янтарь, валяние , если носит)
13.10.2011 14:04:15, Устинья
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
а вон был анонс таких варежек, как павловопосадский платок, с мехом... девы, подсказывайте орга! 11.10.2011 17:11:33, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
может, учительнице какой-нибудь дорогой шейный платок, или зонт хороший (это я вспоминаю, что у нас в СП есть...), подружке наверное эту книгу все же не надо, может, альбом для фото какой-нибудь красивый подарочный или знаете бывают такие боксы для фото, как коробочки (забыла как называются,по-моему типа архив для фото, я дарила в подарок такую) или шкатулку для драгоценностей (учительнице тоже можно), ну вот что-то такое у меня в голове))) 11.10.2011 15:14:20, катерина_78
Розочка
сколько нового в инете узнаешь :)))
по теме Лен, не подскажу
11.10.2011 15:00:54, Розочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!