Раздел: Свадьба (шуточные грамоты к юбилею заведующей д/садом от всех)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

нетематическая но оч-оч помощь нужна)

Девочки, вы умные, помогите.
У моих родных дяди и тети в след субботу Золотая свадьба.
Про подарок нам уж сказали - нужны деньги. Но оч хочется чтоб не просто пьянка была, а действительно торжество. Мы с сестрой двоюродной уже продумываем конкурсы ( ну сами понимаете что адаптированные под друзей юбиляров, им всем около 70). На тамаду банально нет денег. Торжество будет в доме, места там довольно много, если позволит погода то все во дворе будем устраивать
Может у кого есть какие идеи или опыт в проведении подобных мероприятий. Я инет рою, есть немного, но хочется побольше)
Может есть мысли о призах-подарках, тем же юбилярам не одни же грамоты дарить...
В общем любые мысли и идеи, за все заранее спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "Ребенок от 1 до 3"
07.08.2011 16:09:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно сделать слайд-шоу из их совместных фотографий, демонстрирующее их совместную жизнь и их успехи, подобрав красивую и трогательную музыку 12.08.2011 11:35:58, Gemelli
Иллария
Мы моим бабушке с дедушкой отмечали.
Внуков/правнуков много? Пусть хором песню Кукушечки споют про золотую свадьбу. У нас очень весело получилось, прям хор целый:)
Бабушке я свою фату привезла, она аж расплакалась, т.к. замуж она выходила в простом (не свадебном даже) платье. Очень довольная в фате сидела:)))
Можно (если время еще позволяет) фотоколлаж сделать. Я очень жалею, что своим не сделала:(
Но зато свекру потом сделала (Таня-Рыжий Пушистик), он аж до слез растрогался:)
Коллаж от Рыжего пушистика свекру на юбилей:)
Поздравления в стихах бабушкина сестра сочиняла, она у нас поэтесса:)
Фотосессию еще устрой, потом фото напечатай, наши прям очень довольны были. И главное -общее фото с детьми/внуками, чтоб было видно какое богатство нажили:))) И видео тоже заснимите!
Ну и музыки побольше, которую они помнят и которая вернет их в молодость:)
В общем, их порадуют очень простые (для нас) вещи. Мы к ним уже привыкли, а им в радость:)))
Ааа, да! Еще узнай в местном ЗАГСе, там тоже на 50-летие организовывают поздравления. Наших поздравили и потом они сами каких-то юных молодоженов поздравляли:) Типа напутственного слова от золотых юбиляров. Можно там же какой-то м памятный подарок организовать, типа медалей:)
И еще в собесе узнай, там либо подарок, либо денежную компенсацию дают. Нашим сервиз чайный подарили.
Правда, не везде это. Помню, тётя моя (их дочь) в собесе от ворот поворот получила. Так разозлилась, позвонила во Времечко, они приезжали, сюжет снимали. Так потмо быстренько и подарок нарисовался и бабушку с дедом по телику показали, они прям на весь дом прославились:))))))))))
07.08.2011 18:16:16, Иллария
Свет-ОК
ой. спасибо Олечка. Про загс знали, позвонили, напомнили, те сказали приедут сами поздравят. Про собес не знала, скажу сестре.
Коллаж постараюсь с помощью сына забабахоть, им действительно будет приятно и память останется
Внуков у них родных всего один, зато наших семеро) так что споем!!!))))))
07.08.2011 19:08:19, Свет-ОК
Ирулевна
а дядя с тетей какую Золотую свадьбу себе представляют? можт их спросить про формат мероприятия? 07.08.2011 17:58:41, Ирулевна
Свет-ОК
Ирин, они унас скромняги, не любят никого напрягать ,если спросить услышим - да ничего не надо ,просто сами придите. Но мы знаем что им приятно будет чтоб праздник запомнился! 07.08.2011 19:09:16, Свет-ОК
Белое солнце (экс-Гибрид)
Сделайте им конкурс "угадай мелодию" по песням их молодости. Накачать, на болванку записать и вперед. Только это нужно кого-нибудь из них "запытать" что они 50 лет назад пели и слушали, нас то тогда ещё не было. 07.08.2011 16:38:56, Белое солнце (экс-Гибрид)
Miss Tery
Ой, отличная идея, мне очень понра! 07.08.2011 17:19:49, Miss Tery
Свет-ОК
ну попытать своего отца я всегда с удовольствием) Спасибо за идею, обязательно попробую такое провернуть. 07.08.2011 16:42:02, Свет-ОК
tЮлька
найдите старую музыку, чтобы пели... 07.08.2011 16:28:05, tЮлька
Белое солнце (экс-Гибрид)
Точно! Как представлю себя в 70 лет, так "скакать" и загадки отгадывать - увольте, а песни для души поголосить - самое оно.
У них же у кого ноги, у кого спина и т.д. и.т.п., а сидя петь самое оно.
07.08.2011 16:31:46, Белое солнце (экс-Гибрид)
Свет-ОК
хе, у нас бодрые старушенции есть) Они по выхам еще ходят на танцульки) есть тут у нас местечко по субботам духовые оркестры играют, а старушки танцуют. Мне так не смочь, сколько они танцуют.... 07.08.2011 16:43:38, Свет-ОК
Miss Tery
Прикольно у вас ))).. Мы, кстати, в этот раз Курск проезжали, даже останавливались на 17 минут навашем вокзале - очень жалели, что тебя не предупредили - могли бы повидаться всем "старушечьим" составом ))) 07.08.2011 17:21:37, Miss Tery
Свет-ОК
ой как жалко.... Вокзал от меня не так далеко, даже сегодня туда догуляли по местному парку.... а обратно на трамвайчике прокатились
Я б вам борщичка кастрюльку притащила бы) а то наверное на йогуртах и вермишеле уже ехали?)
07.08.2011 18:08:46, Свет-ОК
Miss Tery
Ну, почти, да )))))... Эх! В след.раз будем знать ))))) 07.08.2011 21:04:49, Miss Tery
Свет-ОК
ага, эт мы тоже продумали, мало того у меня отец (родной брат юбиляра) сам на гитаре прекрасно играет, будут Окуджаву и Есенина петь.
Спасибо, значит верным путем идем)
07.08.2011 16:30:13, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!