Раздел: Подарки (что дарить воспитателям и иным сотрудникам:) от группы?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

ну вдруг вы придумаете а?

что дарить воспитателям и иным сотрудникам:) от группы? А?
мы уже дарили зонтики. палантины. косметички и всякие штуки.
что еще?
продуктовые наборы не рассматриваем
и карточки в летуали тоже
денег руб по 700 макс на двух воспитательниц и заведующую
а на других макс по 500
что????

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.02.2011 21:20:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
букет из конфет
посмотрите у меня [ссылка-1] 15.02.2011 14:01:44, букет из конфет
мама Юля
А может что-то кожаное? Например, обложки для паспорта. У Neri Karra бывают со скидкой недорогие... 14.02.2011 12:49:38, мама Юля
это хороший вариант для финансово обеспеченных, но лучше знать наверняка, в обложке ли у них паспорт на данный момент. Вот у меня в обложке за 400 р , тканевой, так ей год и новую я не планирую:-) Я бы ставила себя на место человека, который не имеет больших проблем с питанием, но очень ограничен в средствах. Вот куда потратишь внезапные 700 р.? У нас воспитательница в мл группе была одна, все еще плохо знали что к чему, так она очень напрягалась дизайнерским букетом, ей разок подарили на 8 марта, цветов много, все равно лично от себя многие принесли, а по делу - ничего, ну конфеты может. А она мать-одиночка с сыном-подростком. Ей обложка на паспорт была бы пиром во время чумы, мы ее спросили позже - она говорит тарелок бы люминарк прозрачных или карточку в книжный, сыну поступать на сл год, нужны пособия разные, с з/п не получается откладывать. И от возраста воспитателя надо плясать, и от достатка. 14.02.2011 13:21:21, Белозерье
мама Юля
Согласна, но никто же такие тарелки дарить не будет..карточку в книжный меньше, чем за 1000 не купишь... как ни крути, недорогие подарки не всегда могут стать полезными... если сумма большая (3-4 тыс хотя бы), то можно спросить, что хочет в подарок человек, а тут и не спросишь.. поэтому в таких случаях я за чай и кофе вообще (красиво упаковывают в виде тортика, например)
P.S. а обложка на паспорт у меня самой с 18 лет:) но завидую всегда, когда кому-то дарю красивую)))
14.02.2011 14:35:54, мама Юля
это точно. Мне кажется лучше дособрать до тысячи , это рублей по 10 еще? или остальному персоналу слегка урезать бюджет до 350-450, всякие физ работники не так много с детьми проводят времени. 14.02.2011 19:46:06, Белозерье
исходя из теории, что люди это малооплачиваемые, а выглядеть им надо хорошо часто, или хочется купить то слегка дорогое, на чем все вечно экономят, в зависимости от возраста на 700 можно:
-броши/заколки праздничные
-платочки шелк
-японскую посуду из распродажи, или немного добавить на набор нераспродажный( я прим 200р часто добавляю не морочась, и не я одна из комитета, чем собирать по 10-15 р еще)
-из Икеи кухонные полезные штучки насобирать (формы керамические белые и прозрачные стекл, сеялки муки, наборы для сыпучих продуктов, стаканы, полотенца кухонные копеечные там, стильные и функциональные в отличие от "пирожных", добить сумму чем-то для сервировки - салфетки красивые, мини-вазочки, кольца для салфеток и т.д. ) Все в прозрачную пленку и на большой бант.
Набор СВ с душевными фильмами. Билет в театр ( с открытой датой есть вариант, если кто будет у Калягина, там продают календари, по которым ты бронируешь любой удобный спектакль по телефону заранее и приходишь с ним, отрывной купон там)
Для прогулок зимой - рукавицы теплые, валенки.
Если есть хобби(вяжут, шьют, вышивают) - упаковку хороших ниток, журнал вязальный, набор схем и мулине, крафтовые штуки.
За 500 р точнее 499:-)там же в Икее как раз удачный большой чайник прозрачный, для заварки чая, оч удобный, объемный, 1,5 л, с ситечком по центру, сразу разливать без добавки кипятка. У меня у самой такой, всякий раз думаю - ну до чего хорош (до того были 3 гипфелевских пресса, все расколотила, а запасной стакан почти у них как новый чайник, под тыщу)
А цветы мы просили по 1 цветочку приготовить каждому ребенку и самим утром вручать , это приятно очень, личный цветок от ребенка, а не от комитета, просто цвет оговорили и высоту цветка,одной желтый, другой розовый по 60 см, получилось здорово, объемная разносортная ваза у каждой и дети приобщились сами к поздравлению хоть как-то. Они вроде бы персоналу кое-что даже отложили из своих охапок (у нас 27 чел)Некоторые дети принесли не по одному, а по 3-5. Четность/нечетность воспитатели сами регулировали, ваз у них хватает.
Методич литературу им можно, канцелярии набрать, ежедневники, хоть полезно в работе.
Продуктовые наборы тож не люблю, но чай-кофе хороший, специи приличные все равно полезный расходник. Не портятся и смотрятся хорошо.
14.02.2011 00:36:23, Белозерье
ДН (конфетная Д*)
У меня уже дочь в началке, но может пригодится.
В Метро в прошлом году своим покупали фондюшницы для шоколадного фондю + шоколадки, набор из двух подносов (металлические декоративные такие с рисунком и изящными ручками). Думаю в этом году тоже будут подобные предложения буквально через неделю.
Флешки дарили, но это скорее всего заведующей - наверняка документации полно и работает на компе, есть масса "гламурных" вариантов.
Посмотрите в паспорте мои работы конфетные - может быть пригожусь :)
13.02.2011 22:57:28, ДН (конфетная Д*)
Фря глАмУрная
карточки в Олгуд, дарим уже не первый раз, все довольны, т.к. 2 магаза в пешей доступности и цены там демократичные 13.02.2011 22:04:18, Фря глАмУрная
Timrina
Может набор для торта? Или конфетницу двухэтажную...Подставочки под чайные пакетики, вазочки для мороженого, лимонницы, салфетки тканевые.
ща еще подумаю))
13.02.2011 22:02:50, Timrina
если полотенца подарочные в коробочке,вроде у Манюни были,на такую сумму больше ничего в голову не приходит 13.02.2011 21:37:20, Багира2
у меня подарочные наборы для душа на любой вкус))) 13.02.2011 21:29:46, Манюня
Individuale
я не могу интимноЭ дарить :) 13.02.2011 21:31:31, Individuale
кухонное есть)))))))))))) 13.02.2011 21:43:01, Манюня
орхидею в горшке 13.02.2011 21:23:28, Dragonfly
Elo4ka (Сходненская)
типа такой? 13.02.2011 21:45:32, Elo4ka (Сходненская)
m a f i
типа таких
13.02.2011 22:01:01, m a f i
нет, типа той что продаются в любом цветочном.... 13.02.2011 21:46:24, Dragonfly
m a f i
моя мечта! У подруги шикарная...и живучая оказалась. Из оби или метро 13.02.2011 21:36:28, m a f i
мы тоже в прошлый год дарили,какая красота 13.02.2011 21:38:16, Багира2
яшма
+ 1000 13.02.2011 21:29:29, яшма
Кнопа1(Летик1)
небольшие наборы полотенец. У орга Я здесь бывает практически всегда 13.02.2011 21:22:55, Кнопа1(Летик1)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!