Раздел: Сценарии, стихи, тосты (Квест детский сценарий)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский день рождения "Истина где-то рядом"

Тема создана для обсуждения статьи.

Сценарий дня рождения. Увлекательное путешествие, ведущее к разгадке тайны.

Автор: Михаил
07.02.2011 00:11:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brinks
я бы и сейчас поиграл, хоть и не ребенок. 15.11.2012 02:41:12, Brinks
l-y
Здорово! Первый раз встречаю столько шифровок. 19.12.2011 19:09:39, l-y
Oazis
Отличный сценарий, простой и четкий, годится для всех возрастов. Спасибо. 09.02.2011 19:19:57, Oazis
Просто чудо, а не идея. Все сценарии обычно расчитаны на большое колличество народа одного возраста, а этот- для маленькой такой компании огромный такой сюрприз. Спасибо 28.12.2011 07:51:49, Алтынай





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!