Раздел: День рождения (отметить день рождения ребенка на октябрьском поле)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отметить день рождения дочке (Окт. поле, Щукинская)

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно дочке 9 лет отметить. Интересует район м. Октябрьское поле, Щукинская или где-нибудь поблизости.
29.10.2010 14:25:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аннушка08
Сами живем в этом районе. Имею 2-х детей 5 и 12 лет. Несколько лет искала в нашем районе чего-нибудь и поняла, что ничего приличного нет. Раньше была "Этажерка" от клуба "Стойка" там справляли Др и выпускной в школе. Очень хорошо. Но они теперь не работают со Стойкой. Посмотрите Хэппилон в Филионе. От нас не далеко ехать. Тоже там справляли 11 лет. Нам понравилось. И есть по выходным в "Ченто Перченто" мастер-класс для детей по изготовлению пиццы + там посидеть. Больше ничего не припомню. 02.11.2010 08:30:01, аннушка08
Спасибо за информацию. Жаль, что поблизости ничего нет приличного. Были на дне рождения в Чайхоне Джей-ран на Жукова. Там в выходные есть аниматоры для детей. Но мне не понравилось, что там разрешено курить прямо за столиками. Нельзя торт свой приносить на праздник, только у них заказывать. 02.11.2010 09:08:54, Иришкин и Катюшкин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!