Раздел: Подарки (купить вышивку крестиком на тему подарок крестнице)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mystik

Что подарить крестнице от крестного

на крестины? Что вообще дарят в таких случаях? Знаю, что кресная покупает крестильное платье, а крестный??? И вдруг у нас что есть тут, куда бежать?
15.09.2010 14:20:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
к тому, что уже ниже написали (крестик, иконку, библию детскую+оплата церемонии) наш крестный нам еще серебряную маленькую ложечку подарил( к будущему первому зубу), с памятной гравировкой 15.09.2010 19:56:22, LubaM
LubaM
а...:)прочитала ветку всю, зубик первый наверное давно есть :) 15.09.2010 19:57:57, LubaM
rufel
маленькие послания от Луки, Матфея, молитвеник, детская библия в качественном переплете 15.09.2010 14:42:18, rufel
Svetlyk
крестная платье+чем обтирать, а крестный - крестик 15.09.2010 14:22:16, Svetlyk
фрикаделька в булионе
крестик-цепочка + памятный подарок (если по деньгам возможность есть) 15.09.2010 14:21:28, фрикаделька в булионе
Mystik
крестики цепочка есть уже :(, а памятный подарок какой? Я предложила сережки золотые детские..нормальный подарок малышке 10 мес? 15.09.2010 14:23:13, Mystik
Kuzyavaya
Пусть подарит крестильный крест. И его родственники ребенка будут хранить вместе с крестильной рубашкой и пеленкой. А тот, который уже есть, малыш будет носить. Ну или наоборот. Просто есть примета, что терять крестильные кресты нехорошо. А с малышами это часто случается. Сережки, мне кажется не слишком здорово. Нам крестные подарили очень славные малюсенькие золотые сережки с брюлликами. Подарок замечательный и памятный, но лежать они будет еще лет 5-7. 15.09.2010 15:04:01, Kuzyavaya
olga88
лучше иконку именную 15.09.2010 14:49:38, olga88
фрикаделька в булионе
нормальный. только с родителями согласуйте 15.09.2010 14:26:15, фрикаделька в булионе
нам тоже самое дарил крестный + оплатил все в церкви 15.09.2010 14:22:48, alisa161107
Mystik
на счет церкви знаю+ стол еще крестный оплачивает вот вычитала только что. 15.09.2010 14:24:32, Mystik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!