Раздел: Подарки (подарок на 60 лет тете)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро ДР у тети - 60 лет, конечно вопрос что дарить)

Совершенно в голову ничего не приходит, домохозяйка, любит дачу, все в доме/даче обставляет с хорошим вкусом. Увлечений как таковых нет.
Смысл в цветах и интерьерных штуках не вижу, т.к у такого человека свое видение и планы.
Нужно что то такое интересное необычное, запоминающееся.
Один из вариантов это букет из конфет, но что к нему приложить...
23.05.2010 22:07:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
А игрушку из цветов не рассматриваете?
Если интересно, могу предложить варианты..

С уважением
Ольга
дизайнер-оформитель
флорист
89651333605
02.06.2010 19:43:54, 4206620
СонЯ
Мы тете на 60 лет дарили электронную фоторамку с нашими фотками, но она живет на Украине, видемся 1-2 раза в год с ней.. 24.05.2010 10:32:34, СонЯ
wwwoman
тут недавно кто-то хвастался просто необычайным тортом в виде лейки с цветами 23.05.2010 23:42:58, wwwoman
Kuzyavaya
Наша тетя попросила плоскорез (для дачи) 23.05.2010 22:33:08, Kuzyavaya
OrangeJuice
к нему приложить денех:) 23.05.2010 22:29:33, OrangeJuice
мы нашей тете на 60 лет дарили золотую цепочку 23.05.2010 22:17:10, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!