Раздел: Подарки (Родители идут на свадьбу, пара совсем молоденькая)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подкиньте идеи подарка

Родители идут на свадьбу, пара совсем молоденькая, около 20 лет. Надо придумать что-то нужное, т.к. красивости могут не понять. Чтобы такого подарить как думаете? Бюджет 3-4 тысячи
18.05.2010 09:42:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Шевченко
Интересным подарком будет шарж молодых. Как-то организовывала свадьбу, делала тематический свадебный торт (для этого мне заранее прислали фото свадебных нарядов будущих молодожен). А так как я была не только организатором, но и приглашенной, решила воспользоваться этими фотками и в подарок заказала свадебный шарж молодых. Правда стоимость такого подарка вышла в 7 тыс. руб. Кому интересно добавлю свой подарок в фотоальбом. 21.05.2010 13:04:16, Наталья Шевченко
Моя подружка замуж выходила. Итог: три кофейных и два чайных сервиза, три утюга. Своей кузине я дарила набор сковородок тефаль и комплект ножей, вилок, ложечек. Первое ей очень понравилось, про ножи тоже сказали, что не дарят. Мы попросили копеечку. Типа купила у нас. А через пол года она отблагодарила за эти ножи, вилки. Она тоже была молоденькой и выходила за курсанта. Прошло уже 15 лет, сковородок уже нет, а вилками пользуются. 21.05.2010 08:38:39, туве
jaba
Нам на свадьбу дарику кучу всего, что люди посчитали нужным, но нам кроме денег ничего не пригодилось. Деньги в конвертике, самое оно + какую-нибудь безделушку. 18.05.2010 10:53:12, jaba
мы дарили деньги и 2 мягкие игрушки в виде жениха и невесты. Цветов и так полно было. А игрушки до сих пр хранят:) 18.05.2010 10:21:49, zetinson
bebeka
Я бы деньгами отдала и букет. Даже вообще бы думать не стала. Это же совсем молодёжь. Тут очень тяжело попасть в точку, если они сами конкретно не дадут идею подарка. А так может они в свадебное путешествие соберут и поедут. Бюджет достаточно хороший для молодой пары. 18.05.2010 09:45:00, bebeka
спасибо! 18.05.2010 10:24:32, Arcan
Amelie
+1
Мы женились в таком же возрасте, нам почти все дарили деньгами, чему мы были несказанно рады. Потому что нужно было ну очень много всего. В итоге мы грамотно распорядились этими деньгами и купили именно то, что было нужно.
Обалденно "порадовал" подарок в виде соковыжималки, типа "вам это скоро понадобится!"(для ребенка) Ничего, что ребенок должен был появиться только через 7мес., а соки ему можно будет еще позже, и на кухне 5кв.м. банально просто некуда было поставить эту далеко не компактную технику.
Т.ч. дарите деньгами, не ошибетесь! :)
18.05.2010 10:06:10, Amelie
Это еще ничего, соковыжималка может пригодиться. Нам на свадьбу часы огромные настенные подарили, при том, что муж был курсантом и предстояло поездить по гарнизонам с чемоданами да без своего жилья. Так в гараже родителей и лежат где-то эти часы вот уже почти 10 лет. 18.05.2010 10:58:48, GalchonokS
Atmosfera
соки можно и самим пить я очень люблю....намного лучше напольной вазы..-) 18.05.2010 10:25:53, Atmosfera
Спиногрыз
+100000 18.05.2010 09:59:02, Спиногрыз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!