Раздел: День рождения (где отметить день рождение ребенку 9 лет юао)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 9 лет где День рождения справить?

Поиск честно прошерстила по всем конфам, но ничего подходящего не нашла на наш возраст. Сыну скоро 9 лет. Обещали ему день рождения справить и пригласить одноклассников и друзей по кружкам.Дома справлять не хотим. Хотим, чтобы и интересно, и весело, и торт со свечками и т.д. и т.п. Куда бежать место заказывать? Территориально мы в ЮАО (м. Каширская), но рассмотрим все варианты. Вроде сейчас слышала, что помимо детских клубов можно еще в музеях справлять дни рождения детям. Есть у кого-нибудь такой опыт? Очень хочется угодить сыну, так как в том году всей семьей заболели и праздника не получилось, а сил хватило только подарок подарить.
Если еще посоветуете, что подарить мальчику в таком возрасте, то буду премного благодарна. Вроде по поиску нашла на наш возраст как идею - это конструктор Знаток и кроссовки с роликами. Ни с тем, ни с другим не знакома. Советуете?
Спасибо, что дочитали. Очень надеюсь на Ваши советы.
17.02.2010 10:25:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам с Каширки оч. удобно в Космик в Вэймарте. Мы в этом году второй раз туда - как раз девять лет отмечать.
Музей оставили на след. год - везти туда неудобно (мы тоже в ЮАО), а музей в центре в основном, даи в девять лет, пожалуй, последний год, когда им еще побеситься охота на батуте, в лабиринте, в автоматы поиграть... находятся еще по музеям )))
Боулинг отмела, поскольку не знаю, есть ли детские боулинги в Москве, а моей и большинству ее друзей/подружек и шестерка тяжеловата.
27.02.2010 13:55:43, Loшечка
Спасибо большое. Уже вовсю изучаю. 19.02.2010 09:01:09, Mulatka
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Мы в Дарвиновском будем через пару недель справлять. Но бронировала я его за 2,5 месяца до Дня рождения. По деньгам тоже прилично очень получается:(
Конструктор Знаток может быть уже скучноват, если ребенок неплохо разбирается в электрических цепях. Всякие занимательные интересные штуки можно в магазине 7-мь пядей посмотреть, там есть конструкторы поинтереснее.
17.02.2010 13:51:25, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Мы девочке со товарищи в боулинге справляли - выкупили пару дорожек, все были счастливы:-)) 17.02.2010 12:35:42, EvtLana
аннушка08
В воскресенье справляли ДР дочке 11 лет в Хэппилоне в Филионе. Дети были в восторге и по деньгам вышло не очень дорого. Это единственный парк атракционов в Москве под "крышей". Если интересно пишите на почту. Скину данные. 17.02.2010 12:26:14, аннушка08
yakky
Отмечали ДР сына подруги в детском клубе Джунгли на Чертановской улице, детям было очень весело, там огромный 3х этажный город лабиринт, атракционы, можно заказать клоуна. Посмотрите тут http://www.jungleclub.ru/ 17.02.2010 12:06:42, yakky
на Тульской Мир детства - кафе "Оранжевая корова". 17.02.2010 11:52:43, Соседушка
аквапарк 17.02.2010 11:31:10, annayana
zbu
Сходите на osd.ru там масса отзывов по ДР в музеях. Еще можно в аквапарк, на горнолыжный склон, что-то в этом духе. Дарить - не знаю, у меня бабы :)) 17.02.2010 11:17:06, zbu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!