Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (альтернатива торту на день рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альтернатива торту

Что приготовить на первый День Рождения? торт понятно еще нельзя малышу, может какой-нибудь пудинг или еще что-нибудь? Пишите рецепты закусок и сладких блюд для годовалых малышей!!!!
14.01.2009 06:55:49,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
желе, мусс. Самим малышам глубоко пофигу, нужно просто для того, чтобы было куда свечку воткнуть. можно яблоко купить большое или грушу половинку положить в окружение взбитых сливок срезом вниз и в нее воткнуть.
Обычную яблочную шарлотку -и не вредно, и красиво. Можно блинчатый пирог - блинчики, прослоенные чем угодно и уложенные друг на друга...

Детям я бы налила что они пьют, порезала сыр, фрукты и все. Если даете -кукурузные палочки и соломку соленую, не даете еще - вообще ничего больше. Пусть едят привычное им из баночек, а на свечку полюбуются.
16.01.2009 15:06:28, Oazis
Я на годик делала творожный тортик сама. Бисквит, на него детский творожок, перемешанный с желе, чтоб не растекался. Сверху - фрукты. И все это залить желе. Очень вкусно, красиво, и ребенка отъела кусочек :-) И свечка посередине обязательно...:-) 14.01.2009 11:51:30, ОльгаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!