Раздел: Помогите (все равно я могу писать только в старой версии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Про др ребенка

все равно я могу писать только в старой версии, поэтому пусть модераторы сами переносят куда надо пост :)))

Близится др ребенка, 9 лет девушке.
Хочется отпраздновать как-то. Обычно устраивали др в каком-нибудь музее. а тут во-первых, большая часть освоена, а во-вторых, в силе того что мне было не до того до нг, уже все занято и на 31 января просто нереально что-то заказать.

но детей-то как-то надо сорганизовать. будет их человек 7-10. они же на стены через полчаса начнут кидаться.

я подумала, может кого домой пригласить? Вспомнила краем сознания про Шапокляк, вроде бы все довольны были. И даже нашла на 7-е о ней отзывы. второй как-то расстроил.

Вообще, поделитесь мыслями, что можно придумать, а? детям от 7 (почти) до 11 лет. Все дружат между собой, друг-друга знают. А я вот нифига не массовик-затейник...
13.01.2009 09:39:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sara Barabu
я младшему летом (перед 1 сентября + окончание ремонта, т.е. совсем не до креатива было) сделала так:
заказала 2 дорожки в боулинге на 1 час, после этого мы завалились в пиццерию (там же, в ТЦ) перекусить (тоже без тортов и предварительных заказов), потом запустили детей на 1 час в игровую комнату (там была комната для детей постарше - не просто лабиринт, а тематический в виде двух кораблей, сошедшихся бортами, т.е. пираты, абордаж, пушечки и все такое). дети отлично сами себя заняли :)
причем получилось гораздо лучше, чем при аниматорах.
13.01.2009 12:29:03, Sara Barabu
Апельсиновая девушка
есть такие ребята - сумасшедшая наука http://www.mad-s.ru/
Они устраивают классные дни рождения и другие праздники - с демонстрацией научных опытов и т.д. Посмотрите на сайте.
Мы звали их в школу на прездники.
Еще можно организовать ДР на скалодроме - дети будут рады
13.01.2009 10:48:01, Апельсиновая девушка
ОООльга
Спасибо!
в итоге на др с опытами и остановились :)
13.01.2009 11:33:33, ОООльга
А можно потом у вас расспросить, как прошло? А то нам тоже скоро на ДР 10леток развлекать... 13.01.2009 11:55:40, Анела
ОООльга
обязательно расскажем. главное, чтобы все получилось :) 13.01.2009 11:58:17, ОООльга
Грёмдыхана Быблогрузева
И мне расскажите потом, пож-та! Заранее спасибо 13.01.2009 13:47:11, Грёмдыхана Быблогрузева
:) 13.01.2009 12:01:32, Анела
Нам больше всех понравилась компания (по ссылке), был Виталий (но я клоуна заказывала, т.к. маленькие мы пока). Очень качественно, старались, не сравню ни с какими другими (и на собственном опыте, и у друзей) 13.01.2009 10:47:40, Maxa27
Ирэна
посмотрите еще ролл-хол на тульской там тоже куча программ для разных возр.групп, мы 10го были даже без заказа отлично справили др младшей, и кафе у них свое все готовят вкусно и быстро. 13.01.2009 10:37:26, Ирэна
на 9 лет приглашали аниматоров домой. 2 девушки, программа по ГП. Координат не осталось, но само действо детям понравилось. Что-то вроде школы волшебства, фокусы, говорящая шляпа и т.д. 13.01.2009 10:34:14, Шерлок
Ирэна
Мы старшему тоже дома устроили в этот раз. 11 лет, было 7 человек, всем приглашенным задание было приготовить 1-2 конкурса, с нашей стороны я накупила мелких призов всяких, ну и сама запаслась конкурсами, все прошло на ура. 13.01.2009 10:11:51, Ирэна
Мы праздновали 10 лет сыну в к/т 5 звезд на 3 этаже, где игровая. У них вариантов 20 различных программ, есть очень интересные (шоу мыльных пузырей, киностудия, футболка-пати и тд). Заказывали программу и ресторан как раз примерно за 2 недели до ДР. 13.01.2009 10:11:33, V
ОООльга
позвонила им, детский центр закрывается через 3 дня... 13.01.2009 10:29:40, ОООльга
фигасе... ничего не предвещало... мы месяц назад праздновали 13.01.2009 10:36:24, V
Мадам Шредингер
вот питерские клоуны, но у них на сайте есть примерное описание программ 13.01.2009 09:42:18, Мадам Шредингер
ОООльга
не, сама я вряд ли буду что-то делать. это надо способности иметь. я формулирую и то плохо :)

мне бы координаты достойного затейника на дом, чтобы не пОшло, не сильно долго и интересно дял детей постарше (9-11 лет)
13.01.2009 09:53:11, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!