Раздел: Неполная семья (что подарить мужу на 10 лет знакомства)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

R.Svetik

Подскажите, что бы подарить мужу на 10 л

Подскажите, что бы подарить мужу на 10 лет знакомства. Дата приходится на рождество. Туалетную воду не предлагать. SOS!!!
30.12.2008 12:08:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я подарила мужу кружку (накануне он как раз разбил свою любимую), где отпечатана его любимая детская фотография. оч. мило вышло. мне кажется вариантов моооорэээээ...к примеру еще вот "прищепку" на галстук с гравировкой, брелок из драг.металла или простого, но тоже с гравировкой. так чтобы подарок стал ЛИЧНЫМ
30.12.2008 20:00:21, kozochka
*sloNik* (Gru, sloNik)
Почитала ответы...
По-моему некоторые вам просто завидуют :)
Здесь часто характерно не на вопрос отвечать, а собственную "мудрость" и "человеколюбие" показывать :)

ПС Ни чего не посоветую. Не знаю.
Сама вынашиваю мысль о билборде:) Даже не знаю к какому именно событию выношу:)
31.12.2008 02:37:12, *sloNik* (Gru, sloNik)
Подарите сони плейстейшн и набор игр.

(мечтательно) я бы от такого подарка не отказался и на 20-ую годовщину знакомства.

30.12.2008 15:00:08, Мне бы такую ....
barabachka
Я бы своего пригласила в ресторан лучше, а если средства и время позволяет, то за город на пару дней куда-нибудь на базу отдыха с прогулками по свежему воздуху. И для меня это кстати тоже лучший подарок, потому что носки
всякие и шампуни и так ему покупаю, технические штучки всякие нормально не выберу. Я просто знаю что он отвертку какую нибудь или выключатель может неделю ходить выбирать, а я так разницы не вижу между ними. Точно так же как он не может мне угодить с косметикой или колготками. Кстати, на новый год своему купила пирамидку с чистыми двд-дисками, будем детям мультики записывать. А дорогие подарки вообще не дарю, доходы у меня не большие (пособие по уходу за ребенком только пока), лучше на детей потрачу, глупо как-то у мужа просить ему на подарок. А ещё мой любит всякие ножи и кинжалы красивые и качественные, прямо аш пищит. Ваш как к таким штукам относится? Тоже как вариант подарка, если в приметы не верите, вроде как ножи и вилки не дарят.
30.12.2008 14:44:04, barabachka
Mary-Lea
Офигеть! Я в курсе, что подарить своему мужу. А вот чужому... Вы уверены, что хотите получить ответ? *0-)))
30.12.2008 13:19:10, Mary-Lea
R.Svetik
Да. Все что ему надо, он покупает сам, так же как и я. Деньги есть. Идеи закончились. 30.12.2008 13:30:32, R.Svetik
Mary-Lea
Да не в деньгах дело *-))))
У меня муж изобретатель, технарь, ему любая техническая новинка в радость. А Ваш?
А если банально, то галстуков, к примеру, никогда не бывает много. Или Ваш муж не носит галстуки?
Не, ну нельзя придумать подарок чужому мужу *-))
30.12.2008 13:34:28, Mary-Lea
masyanya белая и пушистая
а 37 галстуков это много или мало? :) 30.12.2008 14:40:47, masyanya белая и пушистая
Леший
37? Всего? У меня коллекция из 64 галстуков и то я ее считаю далеко не полной. :) 30.12.2008 14:43:36, Леший
ЕК настоящая
Не путай потребности с коллекцией. :)
ИМХО, такое кол-во галстуков ничем не лучше изобилия "кофточек" у женщин, которые покупают их с маниакальным упорством, не понимая того, что никто из окружающих уже не видит отличий.
30.12.2008 15:39:51, ЕК настоящая
Леший
Ты не путай коллекцию с музеем! У меня каждый из галстуков для своего случая, под определенные костюмы/рубашки. Мне главное чтобы я сам разницу видел, а что до остальных, то это уже не моя проблема. :) 30.12.2008 18:55:51, Леший
ЕК настоящая
Вы серьезно?
Неужели, зная его, у Вас нет вариантов, и Вы готовы принять их от чужих людей?

Ловите:
- фото календарь-коллаж (с самыми ценными фотками за все 10 лет)
- уик-энд где-то вне родного города
- большой воздушный шар с поздравлениями - чтобы с утра под музыку был поднят под ваши окна
- сеанс массажа на одного или СПА-процедур на двоих
- пригласительный в стриптиз-клуб с оплаченным приват-танцем
- CD с подборкой его любимых песен (обложку напечатать персонально для него)
- оружие/бутылку коллекционного вина или коньяка
- "поездку" в лимузине по ночному городу (или на танке на полигоне) вдвоем
- технику, которую он хочет (комп, кпк, телевизор, дом.кинотеатр, гитару...)
- мешок разностей из секс-шопа
30.12.2008 13:06:44, ЕК настоящая
гм, а разве дело в том сколько человека знаешь? Мои родители вместе почти 30 лет и мама порой сама уже и не знает что дарить, у папы практически все есть, чего нет-то сумма подарка ТАКАЯ что....не вкладывается в бюджет:))) За 10 лет можно уже любимому передарить всего, что можно:)))
Порой просто не хватает фантазии, хоцца всегда что-нить оригинального, тк банальщина дотала уже:))
сугубо имхо:)
30.12.2008 14:09:55, Бусьен
ЕК настоящая
Дело в том, что человеку, которого хорошо знаешь легче придумать подарок, чем незнакомому, чьи вкусы и бюджет неизвестны.
У меня никогда не было проблемы с тем, что подарить.
Как это "все есть"? Так не бывает.:) Ну, по крайней мере, у меня нет того окружения, которое может позволить себе абсолютно все.
Бывает, что человек не дает понять - чего он хочет, типа у него есть все, что ему очень нужно. И тогда можно дарить то, что не "нужно", а просто приятно. Или необходимо (или будет необходимо в перспективе), но руки не доходили.


Но я так понимаю, что дело у Автора не в этом. Иначе она хотя бы на один пункт из перечисленных мной хоть как-то отреагировала. Но она почему-то увлеклась ниочемными перепалками.
30.12.2008 15:38:16, ЕК настоящая
А мы тут все знакомы с Вашим мужем? 30.12.2008 12:59:29, маугленок
R.Svetik
Нет, но может что-то стандартное о чем я забыла. 30.12.2008 13:22:29, R.Svetik
ленУлЯ
а зачем ему "что-то стандартное"? Вам было бы приятно на годовщину получить стандартный вариант подарка? 30.12.2008 13:29:48, ленУлЯ
R.Svetik
Может для кого-то стандартное, а нам интересное. 30.12.2008 13:32:00, R.Svetik
ленУлЯ
То, что ему приятно будет получить :) Кто же, кроме Вас, знает Вашего мужа? 30.12.2008 12:39:29, ленУлЯ
Леший
Все зависит от бюджета и внутрисемейных традиций. Можно перстень. Можно запонки. Можно стильную заколку для галстука. Можно что-то из прибамбасов для его хобби. (хех, видел я давеча тааакую снайперскую винтовочку.... с огромным удовольствием принял бы ее в подарок к любому юбилею. :)))) а еще видел чертовски чудненькую рацию с мультиканальной гарнитурой.... ммммм, ой, сорри, отвлекся) А можно и что-нить внешне бесполезное, например, картину. За то будет висеть на стенке, постоянно на виду и подспудно напоминать, что вместе уже первый мешок соли точно слопали. :)))) 30.12.2008 12:35:00, Леший
barabachka
А ещё можно сходить в магазин приколов, может какой нибудь увлажнитель воздуха в виде пингвина приобрести или пепельницы в форме задницы, извините. Ещё неплохой подарок собственно-ручно испеченный торт или заказанный, но с соотвествующей надписью. Мне муж на год совместной жизни подарил торт, там такие прикольные кот с мышью мультяшные стояли с транспарантом "Вместе на всегда". На всю жизнь запомнила этот подарок. Недорого и со вкусом. 30.12.2008 14:49:31, barabachka
какая прелесть.. 30.12.2008 12:18:27, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!