Раздел: День рождения (Кто отмечал в отеле,подскажите, как организовывали, что в данном случае предложить персонал?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

День варенья за границей-нужен опыт

Кто отмечал в отеле,подскажите, как организовывали, что может в данном случае предложить персонал? У мужа будет День рождения, в прошлый год я как то растерялась, только подарок всучила и все, а хотелось бы ужин с празднично накрытым столом,может вынос торта(он правда сладкое не очень),что еще может вы делали, ну не дайте мне выглядеть идиоткой и в этот раз!!!
21.07.2008 22:05:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Отмечали мой ДР в Турции, муж договорился с девочками из гост.службы, те без очереди выделили столик в ресторане а-ля карт и предупредили персонал о ДР. А там у них уже всё отработано - в нужный момент выключили свет, вынесли тортик со свечками, спели Хеппибездей. :))) Приятно было.. 21.07.2008 23:22:03, Juls_P
SWT
Да, думаю имениннику приятно,что-то в этом роде и я планирую,но хотелось бы еще че нито необычное. 22.07.2008 10:55:06, SWT
Tyka
Мы в Египте отмечали ДР друга. В этот день с утра подошли на ресепшн и заказали торт к вечеру. Перед ужином показали стол, где будем сидеть. И во время ужина с нам пришла поющая группа, принесли торт со свечами, поздравили. Обычно в отелях каждый вечер кого нить поздравляют, присмотритесь :) И узнайте на ресепшене заранее, что надо сделать 21.07.2008 23:20:35, Tyka
SWT
Ага,на рецепшен узнаю. Только вот никогда-ни в одном отеле не видела таких примеров поздравления, хотя и слышала о них.
22.07.2008 10:53:44, SWT
Nuts
Мы дочкин д.р. в Египте отмечали. Но там традиция есть, что во время ужина все повара и официанты выстраиваются и идут через весь зал к столику именинника с песнями и танцами, все хлопают. Потом вокруг именинника поют и танцуют и торт со свечкой преподносят. Все бесплатно, вполне торжественно. Уборщик номера в этот день всю постель ей лепестками разными украсил, мы аж обалдели :-) 21.07.2008 23:11:31, Nuts
SWT
Ух ты:) Надо будет в след раз держать ориентирна Египет-Турцию:) 22.07.2008 10:52:25, SWT
СоВа
ой, а мы в апреле в египте отдыхали, у мамы ДР был. Причем были в ужасных 3*:) Так вот вечером аниматоры бегали с ее паспортом по лобби, отыскали, попросили на дискотеку зайти... Пришли - ВЕСЬ персонал отеля с огромным тортом и танцами вышел ее поздравлять! Так клево:)
А мы ей там купили подарок - местный золотой кулон с египетскими символами имени. Тоже очень прониклась:)

В том году в Халкидиках (в Греции) отмечали кума ДР. Заказали квадрики на весь день, купили пироженных (16 штук на 32 года) и свечек по 2 в каждое и где-т в горах разложили их и зажгли свечи. Кум был в восторге:) В этом году опять звал, но мы поехать не смогли;)
21.07.2008 23:10:26, СоВа
SWT
На квадрациклах не поедет.. Да и поздравления от отеля видела только в Турции, буду узнавать на месте-что могут предложить. 22.07.2008 10:51:25, SWT
mother tanya
а где, в какой стране?
отдыхали в этом году с девушкой, они с мужем и детьми все время отдыхаю когда у него ДР.
В продлом году они с помощью аниматоров заказали ему баксов за 100 танец живота и соот-но с помощью всех аниматоров поздравила она его и праздничный торт подарили
21.07.2008 22:38:21, mother tanya
SWT
Мы в Греции, а где девушка аниматоров привлекала? В Турции, да? 21.07.2008 22:48:47, SWT
mother tanya
да, именно там - она вообще девушка обсчительная, язык со всеми быстро находит, что в этом году придумала - не знаю, мы к тому времени уже укатили, но сказала что прошлогодний подарок её мужу очень понравился. 21.07.2008 22:50:28, mother tanya
SWT
Спасибо! Мысль хорошая,только вот как все происходит? Танец живота на ужине, либо в отдельном помещении? 22.07.2008 10:45:39, SWT
ТВЛ
офф. сорри, а в обуви на игл (туфли) вы собираетесь подтверждаться или выписываться. Вы до цены писались, так цена уже неделю известна и я всех с фонарями ищу 21.07.2008 23:56:51, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!