Раздел: Подарки (У шефа дочка родилась. Хотим поздравить, но в голову)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka

поможите подарить подарку!

У шефа дочка родилась. Хотим поздравить, но в голову, кроме серебряной посуды/ложки, ничего не приходит :( Деньги - смешно (люди богатые).
Одежда в подарок не пойдет (ну, разве что набор с пышной юбкой, но он от 12 мес.), игрух у них тоже море.
Хочется чего-то памятного и "ВИП"-принцессного :)
бюджет - до 10000
24.06.2008 17:05:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужниному шефу с рождением сына подарили от коллектива видео няню (можно постараться покруче найти). А на оставшиеся можно подарить хоть серебро, хоть отпечатки. 25.06.2008 00:21:41, МамаКсюши
а мне кажется юбка это отличная идея и вроде есть на маленьких+кофточка+шапочка или повязка


24.06.2008 17:40:43, tomatut
Galka
в Москве они все "от 12 месяцев" :( 24.06.2008 17:55:02, Galka
у всех девочек спрашивали, кто ими занимаются?
24.06.2008 18:06:40, tomatut
Galka
я только Габи знаю, а есть координаты еще? дайте, плизззз 24.06.2008 18:10:20, Galka
у меня нет, но Вам наверняка подскажут сейчас, помню что называли троих, кажется Апельсинчик еще с Евы
24.06.2008 18:17:10, tomatut
Антонинка (antoninka в системе)
Ой... У меня в магазине есть (фирма Карс Шефилд, английское серебро): рамочка серебряная, на которой можно выгравировать имя, дату рождения и даже время (там часики сделаны, на них стрелки выгравировываются);), погремушка-прорезыватель серебряная (деткам очень полезно) - хит продаж, честно; расчесочка серебряная, к которой можно леноточку привязать розовую или голубую взависимости от пола ребенка; коробочки разные/шкатулочки для первого зуба/локона; чашечки/мисочки/ложечки серебряные разные; есть набор ложка-вилка-нож детский, серебряные. Это если красиво-солидно-прикольное что-нибудь надо.
Хотите - приезжайте:)
24.06.2008 17:37:26, Антонинка (antoninka в системе)
Galka
а где можно Фотки глянуть - может, у этой фирмы поинтереснее наборы, чем итальянские? и магазинчик территориально где? 24.06.2008 17:59:03, Galka
Антонинка (antoninka в системе)
Большая Ордынка. Но каталог у меня тоже в печатном виде только:( в инете не знаю, где смотреть. Называется Carrs Sheffield. Они точно интересней, но и дороже, чем итальянские (народ переодически, покупающий, комментирует:))
Погремушка-прорезыватель - 7830 в рознице (я от нее тащусь просто, очень жалею что у моих такого не было), наборчик вилка/ложка/ножик - около 19 тыс, мисочка плюс ложка - в районе 18 тыс. Коробочки для зуба/локона - по 4500-7000 примерно каждая.
Есть шкатулка с феей первого зуба (в Англии традиция такая - когда у ребенки первый зубик выпадает, его кладут под подушку, потом типа фея ночью прилетает, уносит зубик (на самом деле кладется в эту самую коробочку и хранится), а ребенку около кроватки оставляет подарок:)))
Есть просто серебряная погремушка гантелькой, тоже прикольная.
Есть рамочка и шкатулка (с фоткой ребенка на крышке - ну чтобы вставить) с одним рисунком.
Кружечка с позолоченым мишкой-висюлькой на ручке - в районе 14 тыс.
Ну, естественно, своим я не за такую денюжку, а дешевле отдам:) темболее если они окажутся на складе в наличии (у подруги, которая их возит) и получится не через магазин.

Но если сомневаетесь по поводу этого всего, я б наведалась всетаки в ювелирный и купила малышке какое-нибудь оригинальное украшение на вырост.

Мы привозили крестнице крестик, весь усыпаный мелкими бриллиантами, из белого золота - там (в Ереване) он всего в 180 долларов стоил. Здесь дороже, конечно:(
24.06.2008 18:12:01, Антонинка (antoninka в системе)
Аникова
Вот нашла фотографии. А для взрослых есть этой фирмы продукция? 24.06.2008 18:30:31, Аникова
Антонинка (antoninka в системе)
Ой, пасибки огромное!!!
Ага, есть:)
Только цены у нас, как я посмотрю:( Хотя, логично. С т.з. пока довезешь и т.з. в каком виде половина этого всего в результате пробирки приходит:(
24.06.2008 18:38:54, Антонинка (antoninka в системе)
Аникова
И вот еще ) Классные вещички 24.06.2008 18:31:38, Аникова
Антонинка (antoninka в системе)
А за это вообще спасибище!!! Там все-все есть. Просто классно!!! Сама, дурында, не догадалась.
Пошла искать импортные сайты по Монтеграппе и Данхилу...
Пасиб!!!
24.06.2008 18:53:24, Антонинка (antoninka в системе)
Galka
мы такого плана уже рассматривали, единственное НО - боимся, что им серебра-золота надарят - и наш "скромный" подарок затеряется :( 24.06.2008 17:54:40, Galka
Антонинка (antoninka в системе)
Ну, серебряный прорезыватель - это врядли:) в смысле подарят. Подарите на вырост набор ножик-вилка-ложка (нам подарили на ДР последний - ну просто супер, индивидуальные, ребенкистые).
И потом - золота того же много не будет.
Вы в хорошем ювелирном уложитесь в эту сумму, купив какую-нибудь детскую украшалку (нам на годик подарили такого славного золотого мишку с брюликом на цепочке). Сережки какие-нибудь миленькие...
Это ж девочка:) подрастет - приятно будет.
А надарят всего-всего много в любом случае.
24.06.2008 17:58:32, Антонинка (antoninka в системе)
jane_lk
Памятного - это набор, чтоб сделать отпечаток ладошки и ножки. У меня к сожалению ссылок нет, но думаю девочки быстро подскажут где посмотреть :) 24.06.2008 17:18:38, jane_lk
Отпечатки - дело такое... Не всем нравятся - я тут видела не отпечатки, а наоборот, наборы для изготовления выпуклых слепков. Жуткий такой вид получается, почему-то ассоциации с колумбарием - из квадратной рамки то ручка, то ножка торчит... бррр... 24.06.2008 18:39:15, Caracol
Нууууу...если бюджет 10 000, то эти "отчепятки" если как дополнение. 24.06.2008 17:26:30, LeLik(в сист. all4olga)
Galka
ага, маловато будет :) 24.06.2008 17:55:21, Galka
Таш@
вот тут много интересного
24.06.2008 17:18:12, Таш@
Galka
были там, но на ВИП не тянут :( или проглядели что? 24.06.2008 17:55:39, Galka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!