Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День тяжелый

День тяжелый

День тяжелый

Чем занять ребенка после празднования Нового года. Как подготовиться к 1 января заранее, занятия для детей.
30.12.2007 19:33:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне не понравилось родители даже не смотря на такой праздник как новый год обязаны отвечать за своё чадо!!!!да и такие советы не для каждого ребёнка!!!! 06.11.2008 17:19:39, аноним
Понравилась статья, спасибо! 31.12.2007 02:39:59, ежиха+
По-моему, очень ценная статья. И, хотя моим детям многое не по возрасту, я с удовольствием приму на заметку многие советы. Я даже и не задумывалась об этой проблеме (а это действительно проблема) в силу возраста моих детей, а сейчас думаю, как важно знать все заранее. Спасибо Ане. Пожалуйста, люди, не ,опускайтесь, до того, чтобы разбирать по костям заголовки. Зрите в корень! 31.12.2007 00:10:34, Оля
Подзаголовки - полная безвкусица. Уж извините, но что есть, то есть. 31.12.2007 00:43:27, Mrs. John
ленУля
При чем тут заголовок? Вся статья именно о том, как нейтролизовать детей, если родители не в состоянии встать. Полное ощущение, что речь о какой-то досадной помехе просто идет, которая мешает спать :( 31.12.2007 00:30:30, ленУля
Ну какие все правильные! Никому не хотелось элементарно полежать еще полчасика в кровати? И при чем тут напиваться? Элементарная встреча нового года, при обычном режиме когда мама ложиться после десяти неожиданный сдвиг до часа ночи очень подкашивает. И ничего зазорно в том чтобы предоставить ребенка на часик самому себе в силу его возраста нет
УЖ лучше так, заранее продуманно чем как все порядочные тупо включают ребенку телевизор, а сами мыть посуду уткнувшись лбов в навесной шкаф!
Отличная статья! Спасибо!
28.09.2009 13:06:55, хозяин тайги
ленУля
Ага, на каких детей и на каких родителей? :) Если так уж хотелось упиться в зюзю, проще услать дитя к ьбабушкам заранее, а не гонять бабушку утром 1го января ралди прогулки с чадом :)

А вообще - в том году дочка (3,1) отлично отмечала с нами НГ - и после полуночи пошли кататься на горку и смотреть салют. Потом ребенок отлично уснул, а мы еще немножко посидели... Однако встать примерно одновременно утром это не помешало, и первый день нового года не стал катастрофой, как предсказывает автор :)))) В этом планируем так же встречать :)
30.12.2007 22:21:59, ленУля
Во-первых, на детей какого возраста расчитаны эти рекомендации?
Во-вторых, как-то очень настойчиво преподносится мысль, что ребенка нужно НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ. Ребенок что - взрывное устройство? Ей-Богу, напоминает рассуждения по снятию русской защиты из книги "Дети против волшебников".
В-третьих, безвкусные заголовки "В родительской постели" и "Вынос тела..." - без комментариев.
30.12.2007 19:33:48, Mrs. John

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!