Раздел: (Новогодние подарки детям - выбираем и дарим правильно)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трудно быть Дедом Морозом

Трудно быть Дедом Морозом

Трудно быть Дедом Морозом

Чтобы сделать ребенку подарок от Деда Мороза, не обязательно тратить много денег. Как правильно выбрать хороший подарок и сохранить новогоднюю сказку.
26.12.2007 10:19:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дед Мороз и Снегурочка на Вашем празднике!
Для того, чтобы новый 2009 год остался навсегда в Вашей памяти радостными воспоминаниями, сделайте заказ Деда Мороза со Снегурочкой на дом, в детский садик или в школу.

Дед Мороз и Снегурочка - помогут создать новогоднее, праздничное настроение, подарят подарки, проведут веселые конкурсы , развеселят всех детишек и взрослых.

Дед Мороз со Снегурочкой - это 100% успех праздника!
Телефоны: 8-90-55-02-33-77
(495) 22-33-234
19.12.2008 14:06:31, Светлана
Нашла вашу статью - очень актуально, спасибо! 17.12.2008 20:48:38, Лена
Привет Дед Мороз 23.11.2008 15:52:53, Яна
я очень-очень сильно хочу чтобы дед мороз положил под ёлку сегодня подарок . ведь моей подруге положил и мне тоже хочеться . 27.12.2007 20:39:57, поля
Очень своевременная и интересная статья! Спасибо! 26.12.2007 10:19:16, Татьяна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!