Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Ко мне пришел крокодил...'

''Ко мне пришел крокодил...''

''Ко мне пришел крокодил...''

Эта история из далекого прошлого. Навеяна воспоминаниями мужа. У него был день рождения. Шестой. И как вы думаете, какая ночь самая длинная?
26.11.2007 11:08:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикольнаааааа!!! 29.11.2007 20:15:10, Belanova
Sunshine
Да просто игрушка - это фигня, а вот если добавить волшебства!!!
Моей дочке было около 4х лет. Ей брали анализ крови. Вены у нее почти не видно, так что пришлось терпеть и еще раз терпеть. У мед.сестры слезы наворачивались, а моя малышка терпела. И естественно, в эту минуту я ее подбадривала, отвлекала и обещала все что угодно. На стене висел плакат нового мультика про Винни Пуха и слоника такого Хэлофалампа. Я ей все показывала на них и несла какую-то ерунду. И вот когда все закончилось, я похвалила дочку за смелость и сказала, что она может просить любой подарок. И она попросила этого слоника. А незадолго до этого я купила такого слоника в магазине (кому-то в подарок), и он уже лежал мирно на полке в моем шкафу, дожидаясь своей участи. Тогда я "позвонила" Винни Пуху и попросила прислать к нам своего друга. По приезду домой папа "замешкался" с дочкой в дверях, а я прошмыгнула в комнаты. Когда дочка вошла в свою комнату и увидела на подушке слоника, она была просто счастлива! Спала с ним и брала в поездки. (Несмотря на то, что в доме было полно мягких игрушек, до этого случая особого интереса она к ним не проявляла и уж тем более не брала в постель).
26.11.2007 17:59:07, Sunshine
Я не поняла, почему у автора фигня, а у вас - волшебство? В рассказе крокодил САМ пришёл и ПОЗВОНИЛ в дверь. А в вашем случае слонёнок сидел и ждал на подушке. И чем это более волшебно? 26.11.2007 21:25:21, Екатеринаа
дадада!!! как я это понимаю)))
ко мне на пятилетие пришел медвежонок =)) мало того, что пришел, так он еще и принес мне (о боже!!) фломастеры!!! Carioca - не-знаю-сколько-много цветов!! никак не меньше 16-20 =))) не помню свой ДР, который был два года назад, но этот мишка так и стоит в памяти))
26.11.2007 14:52:40, S-ashka

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!