Раздел: Новый год (елка для 2 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елка для 2.5 лет

Посоветуйте пожалуйста новогоднее представление для ребенка 2,5 года. Хочется, чтобы весело, неутомительно и немного народу было. Кто что знает в Москве? Спасибо
04.12.2001 14:19:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательные елки, особенно для малышей, проводит театр марионеток, адрес: Москва, Петровские Линии, 1/20 метро "Кузнецкий мост". Мы были там в 3 и 4 года. Ребенок был в восторге. Народу немного. Родители вместе с детьми. Детей сначала развлекают представлением и играми в фойе, а потом начинается детский спетакль. Очень советую.
04.12.2001 14:52:54, Эн
Ксана
Позвонила я туда сегодня: билет на новогодний спектакль стоит 400 руб.:((( 07.12.2001 17:08:52, Ксана
Irina L
То есть как это? Я туда купила билет на 2 лица (т.е. на ребенка с мамой) за 300 руб. Покупала в "Ваш досуг" - это на старом Арбате в здании театра им.Рубена Симонова. 10.12.2001 16:42:16, Irina L
И мне телефончик киньте, пожалуйста!
Спасибо!
09.12.2001 13:52:01, Ален-Ка
Ксана
Театр марионеток:
Петровские линии, д.1
тел. 200-47-34 928-84-79
Вт. - вс., 11:00 - 17:00
10.12.2001 10:47:06, Ксана
Ритуля
Я купила билет на взрослого с 1 ребенком и 1 падарком-300р 07.12.2001 19:18:49, Ритуля
Ксана
Значит, меня по телефону дезинформировали? Ну, что ж, попробую еще раз:))) 08.12.2001 14:47:43, Ксана
Яна Савина
Угу подтверждаю!!!! :-)))
Елки у них действительно классные, ребята руководители этого театра Андрей и Ира просто удивительные люди!! Таланты и очень преданны своему делу, это передается и обстановке в театре, очень уютно, по домашнему, А недавно ксатит ремонт сделали! Класс!
Мы в прошлом году ходили еще в АЗЛК (нам тогда еще не было 2 лет) Ребенку очень понравилось!!!! Там сначала в фойе небоьшое представление, с детьми разные игры проводят, а потом в зале "По странцим волшебной книги" что-то типа того не помню уже.
Но народу мне показалось многовато, Хотя для неас это не проблема ребенок очень любит театр.
Подарки давали в фоей в "домике".
Дали прямо ребенку в руки.. он схвитился в него как в бесценный дар. Домой пришли, папа интересуется, мол тебе Дед Мороз дал подарок? А он: "нееет, тетя :-)))" Это Снегурочка была, ну у него свои представления :-)))
Так что в принципе могу порекомендовать и его. Нам по крайней мере понравилось.
05.12.2001 10:22:26, Яна Савина
Ритуля
а как подарки?
хорошие или неочень?
04.12.2001 21:40:27, Ритуля
Обычные, как на всех елках наборы конфет. 05.12.2001 09:30:56, Эн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!