Раздел: Новый год

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В гостях у сказки

В гостях у сказки

В гостях у сказки

Праздник Нового года глазами ребенка. Советы психолога: как приобщить детей к традициям и стоит ли приглашать профессионального Деда Мороза.
21.12.2005 09:32:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sunshine
А мне статья понравилась. Критиковать всегда легко, а вот сделать усилие и не просто выполнить программу-минимум для своего ребенка (купить елку, подарок, сводить на утренник), а проявить фантазию не каждый сможет. А насчет пирога, так Травиате можно только посочувствовать, если не было в ее жизни бабушкиных\маминых пирогов на праздник. Для меня, например, до сих пор запах пирога в доме - это запах праздника, а запах Нового года - это запах хвои и мандаринов.
С Новым годом! Фантазируйте и удивляйте своих детей!
23.12.2005 01:24:13, Sunshine
Название статьи хорошее, но в статье нет праздника, нет новогодней сказочности. Когда что-то читаешь, хочется не только заучить традиции, но и получить хороший праздничный настрой. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! 22.12.2005 22:25:42, Татьяна
травиата
Порадовало утверждение, что "Профессиональные Деды в обычной жизни - дипломированные психологи, педагоги начальных классов.." За всю свою жизнь мужчину - преподавателя нач. классов видела только один раз - в документальном фильме.. Иногда просто удивляет - журналисты в другом мире живут что ли? Эти бесконечные слюни про " бабушкин пирог из духовки". На деле это скорее журналистский штамп чем реальность.. 22.12.2005 11:06:45, травиата





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!