Раздел: Праздники в детском саду (костюм конфетки из гофрированной бумаги)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм конфетки. HELP!

В детском садике сказали, что доця будет "цукеркой" (конфеткой).И что за костюм? Как его сделать? Может кто-то мастерил такие? Поделитесь опытом...
Я расстерялась, не знаю, что придумать!
09.12.2005 00:41:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в детстве была конфетой - на красивое однотонное платье нашили много разных конфеток и в руки дали большую конфетищу из цветной бумаги. 20.12.2005 16:42:13, ОксанаП
ТАКСА
О!!! Я в детстве была в саду хлопушкой, но костюм точь в точь подошел бы и для конфетки. Мама мне сшила красивое платье из атласа с набивным рисунком. А на голову сделала колпак - цилиндр круглый обтянула гофрированной бамагой и сверу стянула конец (как конфета завязана). Прикольно получилось - то ли конфета, то ли хлопушка :))) 12.12.2005 12:35:28, ТАКСА
Carsa
Мы делали из подружкиной дочки конфетку :-). Яркое платье, на голову шапочку из оберточной бумаги, как полконфетки, а на шею колье из настоящих карамелек. Часть костюма после утренника дети в саду благополучно съели :-). 10.12.2005 04:44:29, Carsa
SunGhost
Идея с колье замечательная!
А как шапочка из оберточной бумаги на голове держалась?
11.12.2005 14:43:22, SunGhost
Carsa
Внутри картонка + невидимками прикреплена. 12.12.2005 01:30:29, Carsa
Lartchik
Думаю, что если бы мне пришлось лялькам такое сооружать, то я сделала бы шапочку с помощью гофрированной бумаги в виде одной части конфеты (ну, как назвать? "хвостик" конфетки что ли), и такого же цвета юбочку (типа другой "хвостик" конфетки).
09.12.2005 23:40:57, Lartchik
SunGhost
Ау! Никто-никто не делал таких костюмов? 09.12.2005 14:10:11, SunGhost


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!