Раздел: 8 Марта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовники и любовницы

Любовники и любовницы

Любовники и любовницы

У меня не совсем обычная история. Дело в том, что я хочу расказать о подарке не от моего мужа, отца или брата. А от любовника (кто-то, возможно, изначально осудит меня за наличие такового, но я хочу поделиться проблемой, с которой столкнулась: подарок любовнику - дело тонкое).
23.03.2005 11:03:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень за Вас рада)) живите долго и счастливо вместе) 03.12.2008 15:10:07, Поночка
здорово,это мечта 16.05.2008 23:31:52
Всё классно! от всей души поздравляю, не слушай никакие отговорки, я в принципе почти на твоем месте оказалась, остается только мечтать о таком же завершении отношений! 05.05.2008 22:07:37, алочка
А что про мужа то сказать? Точнее про его подарки мне (я автор этой истории, если кто не понял). Вот вспоминаю фен, аэрогриль, спортивный костюм... Вобщем-то ничего необычного. Он, конечно, старался, выбирал... Но ведь выше головы не прыгнешь. Не было какой-то прочуствованности, откровенности что ли. Отдарился, галочку поставил и пошел...
Возможно мне сейчас сложно судить (наши отношения ведь сильно изменились и мое отношение к его подаркам тоже).
Всем удачи! Любви!
07.04.2005 14:35:52, Оля
а нам интересно знать и что твой муж дарит ! очень хотелось бы узнать в сравнении..... 23.03.2005 16:36:49, модель
Катя К.
Прикольно и поучительно :))) для тех, кто в подобном положении :)) Удачи!!! 5 лет - немалый срок...А написано интересно:)) 23.03.2005 14:55:09, Катя К.
мужа жалко.
нафиг он Вам? если рядом такой роскошный и изысканный???..
23.03.2005 13:32:47, Мася
Лучше не судить. Очень горько и больно за одних, и радостно за других. Что поделать - люди во всем своем безобразии и росте. 23.03.2005 12:50:48, me_2
Н.Г.Щ
Ни разу в жизни не встречалась с тем, чтобы роман вроде вашего закончился свадьбой-) Значит, чудеса еще бывают:-) Счастья вам! И долгих лет! 23.03.2005 12:24:35, Н.Г.Щ
Ляленыш
от всего сердца желаю Вам счастья :) и уважаю за мужественное решение изменить свою жизнь - это не каждый сможет.
23.03.2005 11:55:14, Ляленыш

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!