Раздел: -- посиделки (Лежачие больные после инсульта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь после инсульта

Тема создана для обсуждения статьи.

Как ухаживать за больным, перенесшим инсульт?

Автор: Груздева Екатерина
27.02.2012 00:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если человек до инсульта не ходил в церковь и не интересовался Библией, то вряд ли его и потом это заинтересует. Дед тоже был у нас в депрессии после инсульта, но наша забота, любовь, плюс какие-то препараты, сделали свое дело! Точно помню, что биотредин (в сочетании с глицином) очень хорошо действуют на больного. И память улучшает, и настроение поднимает. Деду прям значительней лучше стало, это все мы сразу заметили. 04.03.2015 15:33:03, Kollada
[пусто] 19.04.2012 18:08:05
Прошу прощения, попала не туда. Завела отдельную тему. 19.04.2012 18:19:40, в.л.
мы дедушку после инсульта отправляли в санаторий Подмосковный на восстановление. Т.к. сама я не в курсе как выбрать, мы обратились в фирму МедСити (они специализируются на санаторном отдыхе). Чтоб быть полностью уверенными, мы принесли выписки из мед карты, чтоб врач-курортолог посмотрел.
Я могу сказать, что санаторий пошел дедушке только на пользу. Сейчас он уже очень хорошо себя чувствует
30.03.2012 00:47:49, prettyka
Хочу поддержать перенесших инсульт, а также тех кто находится с ними рядом утешающими словами из Библии. От поддержки родных и близких зависит еще больше, когда восстановить здоровье человека можно лишь незначительно. С их помощью больной сможет терпеть до тех пор, пока Бог не устранит все болезни.
Людям, перенесшим инсульт, а также их близким помогает справляться с повседневными трудностями знание того, что их ждет великолепное будущее, когда все больные вновь обретут здоровье. Эти люди могут терпеливо ждать избавления от всех страданий, которое произойдет в уже близком Божьем новом мире (Иеремия 29:11; 2 Петра 3:13). А пока все, кто обращается к Богу, могут не сомневаться, что даже сейчас он поможет им и поддержит их в борьбе с мучительными последствиями инсульта (Псалом 32:22; 54:23).
10.03.2012 17:38:07, miss.chaika





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!