Раздел: Уход за престарелыми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендации сиделке (ищет работу)

Рекомендации сиделке (ищет работу)

Доброго дня, дорогие форумчани!

Есть отличная сиделка. Проработала с моими бабушкой и дедушкой 2 года.
За этот период показала себя с очень хорошей стороны,
вот только некоторые из ее достоинств:

* Сильная женщина. (фактически носила на руках немощных стариков, мыла в ванной, переодевала, меняла памперсы,
выносила тяжелую коляску на прогулку)

* Опытная. Спасла бабушку от инсульта. Сразу определила опытным взглядом, что с бабулей что-то не так, своевременно
вызвала скорую помощь, серьезных неприятностей удалось избежать.

* Уважительно относится к пожилым людям. Дедушка до последних дней, чувствовал себя счастливым человеком рядом с ней.

* Отлично готовит. Все продукты закупала сама.

* Чистюля. В доме всегда порядок, свежо и чисто.

* Может делать все необходимые уколы назначенные врачами. Строго соблюдать график приема лекарств. Делает массажи.

* Честная. Чужого никогда не возьмет!

* Если уезжает на родину отдохнуть, как правило, на 2 недели. Всегда подбирала себе замену, из проверенных людей.
Мы не знали с этим головных болей.

Данные:

возраст: 52 года.
гр. Р.Ф.
опыт работы: более 5 лет

условия:
пропитание.
проживание.
Зарплата: от 20 000р. ( в зависимости от сложности)

Сейчас она ищет работу, и я считаю себя обязанной, немного помочь ей в этом. Готова дать ей дополнительные рекомендации
по телефону. Кто заинтересован, можете оставить свою почту на форуме, я скину свой телефон и телефон своего мужа,
мы сможем подробней рассказать о ней, если Вам будет это интересно.

Позвонить непосредственно сиделке, вы можете по телефону:

8 (903) 547 96 90 Полина
12.10.2010 11:13:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!