Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечное лето

Abilene: по статусу не надо.

Я не Wasp или подобное, т.е. без традиций, так что на меня давления в этом плане нет.
17.07.2002 21:20:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ето я поняла. У меня все знакомые кто делали свадьбы с родственниками тоже WASP не были.
Дык, свадьба -то не твоя:) Ты уверена, что дочке будут ети "традиции" по-барабану?
17.07.2002 21:25:20, Abilene
Я, например, сразу внушаю дочке, что платить за ее традиционную свадьбу и 100 человек приглашенных со стороны мужа не собираюсь. Надеюсь она сразу прояснит ситуацию с будущим женихом. А дальше если жених хочет большую традиционную свадьбу, пусть сам это организует. Я о платье, букете и подружках как-нибудь позабочусь. 17.07.2002 21:32:56, Иллюзия
Вечное лето
Чьи традиции? Чужой американской семьи?
Если она убедит меня, что это выгодное капиталовложение, то будет ей свадьба.
У меня всё упирается в деньги и жабу. Личное неприятие сборищ я преодолею (было бы пиво и вино).
17.07.2002 21:28:16, Вечное лето
Она вырастет в Америке, в её окружении, скорее всего ето будет нормал"нымм явлением. Т.е. -не исключено. POchemu chuzhoj sem"ji? Eto sem"ja ljubimogo cheloveka, i ego zhelanie otprazdnovat" eto sobytie s rodnymi.
А что значит "выгодное капиталовложение" , если даёшь деньги на свадьбу?
Я лично тоже не сторонник свадеб на 200 персон. Но ничего исключит" не могу.
Edinstvenno, nadejus" chto esli den"gi vkladyvat" budem - on fair principals (t.e. esli "nashix" 20, a "ix" 120, to i zatraty delim sootvetstvenno)
17.07.2002 21:34:13, Abilene
Вечное лето
Капиталовложение - если жених состоятельный и prenup в её пользу или хотя бы приличный.

Семья жениха - чужая будет в любом случае. Вероятность обратного для меня оооочень мала.

Кроме того у меня опыт подкопится в сопротивлении торжествам за эти годы. Я успешно пропускаю чужие пока и свои или мужа не организовываю. Я даже ДР не праздную активно - только ты да я, да мы с тобой. Пока сама просить дочка не станет друзей приглашать.
17.07.2002 21:50:27, Вечное лето
Я "априори" предполагаю жениxа приличным, иначе денег не дам:)

А вот про семью жениxа, я не согласна. Как раз к дочке они могут очень тепло и по-родственному относится. Я бы такого как раз xотела.
Еx, рано ешё загадывать:) Просто мыслями интересно поделиться. А как там всё повернётся, кто его знает....
17.07.2002 22:00:09, Abilene
Вечное лето
Это тепло и по-родственному двояко. Мне бы как моему мужу - он вообще никак не общается с моими родителями и никому от это не плохо :) 17.07.2002 22:04:16, Вечное лето
Дык, твои родители где живут? Чай, не в ЛА:) А если б жили рядом, вполне возможно, по-другому б было:) 17.07.2002 22:08:08, Abilene
Вечное лето
Не, не было бы. Я не считаю это нужным вообще. Зачем????? Для галочки? Особой радости не вижу. Это же не друзья, с которыми просто и легко. 17.07.2002 22:11:38, Вечное лето
Ну, xотя бы потому что в жизни легче, когда рядом родные люди, на которыx можно опереться.
К примеру, сестра моего мужа. Очень много дoбрoго и полезного для моей семьй сделала и делает. Лучше любой подруги. Зачем же заранее исключать для себя возможность такиx отношений?
17.07.2002 22:15:30, Abilene
Вечное лето
Родственник не эквивалентен родному человеку. Доброе и полезное может и чужой человек сделать. Подруги не нужны для этого, подруги и друзья мне нужны просто для комфортного простого общения без условностей.

Плюс, мне не нужны родные, чтобы опереться было на кого. Я их просто люблю. И больше мне не надо. Так что для себя исключаю. Я всегда плохо сходилась с какими-либо родственниками, всегда чисто вежливые отношения.
17.07.2002 22:19:54, Вечное лето
Правильно. Все в жизни может быть. Чужие люди могут быть ближе.
Однако,мой опыт показывает, что ето случается редко. Мне родители всегда поддержкой были (не материальной, замечу) и то что я им доверю, подругам и друзьям - никогда. А друзья, как раз, для удовольствия.

Я просто, считаю, что с родственниками мужа могут возникнуть близкие отношения, а ты ето возможность искючаешь.
17.07.2002 22:28:24, Abilene
Вечное лето
Родители для меня - это естествено близкие люди.

А другое исключаю, потому что никогда в жизни не чувствовала комфортно до уровня близких отношений себя с людьми старше себя. Не исключаю близких отношений, если муж будет значительно моложе :)))
17.07.2002 22:37:44, Вечное лето
Под родственниками мужа, я не только имею ввиду его родителей. Его братья, сёстры, например:) Вот как у меня - с сестрой мужа. Разница в возрасте 8 лет. Я её вообше не замечаю. Кстати, с близкой подругой здесь- таже разница в возрасте.
И потом, я скорее не о тебе говорю ( у тебя уже сложилось), а о твоей дочке.:)
17.07.2002 22:48:06, Abilene
Вечное лето
Всех остальных исключаю, потому что муж им будет всегда ближе, чем я.
И я уже про дочку - я бы хотела, чтобы родители мужа её будущего жили как можно дальше от неё :)
17.07.2002 22:51:58, Вечное лето
Xе-xе, какая ты категоричная тут. Не факт, однако, что муж им ближе:) Возможны варианты:)
Но, твою позицию я поняла. Просто у меня -другая.
17.07.2002 23:40:22, Abilene
Вечное лето
Я - скептик :) 18.07.2002 01:40:27, Вечное лето
Зря:). Так можно xорошие отношения мимо себя пропустить. 18.07.2002 16:47:16, Abilene
Вечное лето
Плюс, если у дочки будет такая сила идти против течения, то я думаю, что она к тому времени сама себе на свадьбу заработает :) 17.07.2002 21:29:37, Вечное лето


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!