Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушки для мужчин?

Вот какой раз удивляюсь - как заходим в какой нибудь магазин с мужем - он сразу в технику бежит, я - либо в одежду, либо в книжки. Копается частно в компьютерах-цифровых камерах дома. А мне настолько это неинтересноооо. Вот я думаю, все мужчины такие - увлекаются разными техническими штуками? или нет? И есть ли женщины интересующиеся этим, или например готовые обсуждать устройство и починку машины?
01.07.2002 21:23:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень люблю технику-цифровые камеры, например. А вот устройсво и починка машин, бр-р-р, мы пока машину выбирали, достали обсуждениями про suspension,вместо того, что бы цвет и обивку обсуждать. 01.07.2002 22:59:28, Daniella
Я на базисном уровне разбираюсь в устройстве машины. За своей в гараж езжу сама, всегда конкретно интересуюсь, что мне там делают и так уже 10 лет, так что поднатаскалась, просто не люблю чувствовать себя идиоткой. Отделы вещей интересуют только как необходимость - несколько раз в год обновить гардероб.
Муж интересуется только теннисным оборудование, ну и компьютерной техникой по роду занятий, но обсуждать это ни с кем не будет. Без надобности бежть в отделы техники тожe не будет. Мы обсуждаем только социальные темы, устройство любых приборов обсуждать ни с кем не будем :)
01.07.2002 22:37:36, ДинаБ
У нас все с точностью до наоборот. Хотя муж в компьютерах теоретически разбирается намного лучше меня, но новую видеокарту или блок памяти поставить в башню - это мое занятие. Впрочем как и все остальное "мужское" , что надо в доме делать, делаю исключительно я. И забор поставила, и газонокасилку починила. На Mother's day получила в подарок шикарный молоток, а на день рождения - дрель, чем была несказанно счастлива. :)) 01.07.2002 21:55:55, Алёна из Голландии
ну вот - ведь бывает же такое!:) 01.07.2002 22:04:04, Лара Помидорова
полосатик
Вот-вот. А ещё потом он пытается со мной ето обсудить. Какие там прибамбасы для компьютера, или stereo system , или digital camera очередная. И неужели он всерьёз думает, что мне ето интересно?! 01.07.2002 21:35:36, полосатик
Мой обожает всякие хозяйственные магазины, технику и всё такое прочее. Но при этом с ним можно пообсуждать духи, моду и t.d. А со мной технику обсудить нельзя... 01.07.2002 21:27:58, Ёлка1
Я с большим интересом обсуждаю с мужем детали починки автомобиля :-))) Хотя разбираюсь в этом слабовато. А вот все остальные технические игрушки меня почему-то не интересуют. 01.07.2002 21:25:41, Арина
У нас как у вас:)
А вообше, я встречала мужчин индиферентныx к теxнике. Они, правда, гуманитриями были:)
01.07.2002 21:25:35, Abilene
но мой то тоже не технарь:) но правда и не гуманитарий, все больше по бизнесу:) 01.07.2002 21:27:42, Лара Помидорова
Нормально :) Мой ешё xозяйственные отделы любит. Ножи, посуду там всякую:)
Ето тоже не удивительно - готовит сам xорошо.
01.07.2002 21:30:01, Abilene
О!!! И мой такой-же. Всякие сковородки, чесноковыжималки, сырорезки в дом тянет... 01.07.2002 21:33:04, Вербочка
не обращай внимания, ок?:) 01.07.2002 22:13:48, Лара Помидорова
Это нужно всем сделать. :о))) Как Пелагея предложила? «Ква-ква» :о))) 01.07.2002 22:17:49, Вербочка
i v gay kluby hodit... 01.07.2002 22:12:29, ag
Твой тоже готовит, если мне не изменяет память...? 01.07.2002 21:34:06, Abilene
Ага! Кушать же хочется... А с такой женой... Kороче, жизнь заставила. :о))) 01.07.2002 21:37:25, Вербочка
:)) У моей подружки та же ситуация. Она врач, муж пока учится. Наряду с медецинскими учебниками освоил поваренные книги:)
Мой муж только "екслюзивные" блюда готовит. Типа, на котлеты с боршами размениваться не будет:)
01.07.2002 21:39:56, Abilene
а мой только шашлыки и яичницу, ну и когда у меня плохое настроение может макароны например с соусом (готовым) сварганить:) 01.07.2002 21:49:05, Лара Помидорова
Шашлыки- ето святое:) 01.07.2002 22:02:12, Abilene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!