Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

потеря собранности:(((((

сегодня поехала с ребенкой в бассейн,на середине пути включаю радио,чтобы послушать,нет ли пробок на дороге,и тут-о ужас-модератор сообщает,что как раз по тому участку дороги,где в данный момент еду я,едет Geisterfahrer,то есть водитель,едущий по нашей полосе лоб-в-лоб:((((((( сказали перестроиться срочно в правый ряд и ни в коем случае не обгонять:((( девушки,я первый раз в жизни настолько потеряла самообладание(возможно из-за ребенка,сидящего на заднем сиденье),что тряслись руки и я проскочила нужный нам съезд:(((( этого придурошного водиетля выловили незадолго до нашей "встрече"с ним,до сих пор сижу сама не своя:((
01.06.2002 01:56:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как хорошо, что все обошлось! Потеряешь тут самообладание... :( 02.06.2002 00:11:02, Asechka
Вечное лето
Передо мной недавно девушку закрутило. Меня порадовало, что я отреагировала правильно - ускорилась и проскочила, пока её неотрикошетило от кого-то ко мне (или от бортика). Но не порадовало то, что всё-таки задумалась над тем - затормозить или ускориться. То, что трясло немного после - это ладно. 01.06.2002 02:16:50, Вечное лето
Вас пожалуй сейчас беспокоит, что вы так возбудились и повели себя вышеописанным образом. Я думаю , что во второй экстримальный случай (не дай бог) вы будете более хладнокровны. Я пару дней назад ехала и мне резко под колеса побежал подросток. Я не понимала что он делает, затормозить я не успевала и мне как ехать прямо ничего не оставалось. Когда мы проезжали оказалось , что он побежал рассчитывая траекторию за моей машиной, но я понимала что его сбиваю. И все варианты действий у меня пронеслись мгновенно. 01.06.2002 02:12:14, Надютка
Шутка
дело в том,что опасноых ситуаций и в машине у меня было много-например,двухполосная скоростная дорога,я еду по левой,справа битком...вдруг вижу впереди резко остановившуюся машину на аварийке...вправо не уйти,все забито,до машины впереди меня немного метров,скорость 140 км-час,как успела затормозить-не знаю,но не испугалась совершенно,не растерялась...зато при торможении все в черном дыму от резины плавящейся было... взади все поврезались... 01.06.2002 02:19:03, Шутка
значит цикл приближается))) Самый плохой случай у меня был именно в критические дни))) Руки тоже тряслись)) 01.06.2002 02:23:31, Надютка
Шутка
:)) все всегда можно списать на цикл:)) хотя вы правы:)))) 01.06.2002 02:27:53, Шутка
не помню где прочла, но меня развеселило тогда сильно. Чей-то муж на очередное буйное поведение малышки и на последующие объяснения жены причины ответил: "Теперь все ее капризы до 11 лет ты будешь списывать на зубы, а потом на критичные дни")) 01.06.2002 02:35:52, Надютка
Шутка
:))))) 01.06.2002 02:47:55, Шутка
Ужас какой-то. Это самоубийца что-ли? Или от полиции удирал? Кому еще такое в голову придет? 01.06.2002 02:02:01, Крыска
Шутка
есть и просто невнимательные:(( а в прошлом году именно такой самоубица врезался в машину известной репортерши,незадолго до ее свадьбы...мгновенная смерть:(((( 01.06.2002 02:15:04, Шутка
всяко бывает. Я когда-то на перекрестке, где круг посредине чуть не врезалась в тетку, едущую мне навстречу.приличного вида тетка печально так спрашивает " как с круга сьехать, а?" 01.06.2002 02:03:46, Ингеборга
0(((( 01.06.2002 01:59:43, Ингеборга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!