Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

индийская еда

Сегодня впервые попробовала индийскую еду. Что-то поплохело мне после нее, такое ощущение, что пьяная, может они что-то типа наркотиков туда кладут, какие нибудь пряности такие?
28.05.2002 04:58:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga U
А я в индийский ресторан ходила с индусами с работы. Причем это был буфет. Так они меня всей толпой водили и говорили, что можно брать, что мне не стоит :-) Очень понравилась, причем пробовала все и мясо тоже. Правда потом расхрабрилась и попробовала взять что-то, что они сомневались стоит ли мне или нет, так потом еле отпилась водой :-) 28.05.2002 23:24:18, Olga U
Это пряности:) У мня в первые разы точно такое же ощущение было - пробовала я в Москве и в Германии. А вот когда питаешься аутентичной кухней в Индии - такого нет, хотя, может, я уже привыкла. 28.05.2002 12:39:27, Лангуста
Физтешка
А я ела домашнюю индийскую еду. Ням - ням. Я теперь и сама готовлю такое, но редко. У меня - большой прилив энергии после. :)
Когда состыкуемся - угощу, почуствуешь разницу :).
28.05.2002 07:50:19, Физтешка
cенкс:) не передумала? стыковаться?:))off а мой вчера приехал из Москвы - 3 года не был... 28.05.2002 08:13:31, Лара Помидорова
Там просто очень много всяких пряностей, может поэтому7 28.05.2002 06:17:34, Зайка
A ,chto imenno vy zakazali?,kak lybitel Indiyskoy edy,mogu posovetovay nikogda ne zakazyvayte mayso,tolko vegetarian. Naprimer shak panir:Ris so shpinatom,ochen vkusno. 28.05.2002 05:00:45, AE
Если относить курицу к мясу - то не соглашусь. Мы тоже любители Индии вообще и индийской кухни в частности. Кроме курицы, правда, остальное мясо не съедобное. Рыба и морепродукты нам тоже нравятся. 28.05.2002 12:38:08, Лангуста
я заказала блюдо для новичков - маленькие порции всего - сначала был лук и баклажаны в тесте, потом суп с кари (вкусный) потом принесли рис и три гарнира к нему - овощной, куриный и йогурт с овощами. 28.05.2002 05:06:19, Лара Помидорова
U nih ochen silnye specii,dumay ot nih,no problema raz poprobovali,budet teper taynut,kak narkotik :) U nas v New yorke est celaya Indiyskaya ulica,prohodish ee Takoy zapah,ne mojesh otkazatsay. No mayso ne berite,ne umeyt oni ego gotovit.Oni vse vegetariancy. 28.05.2002 05:12:59, AE
яСНО:) нО тянуть думаю не будет, я не любитель приправ вообще - а особенно острых:)))И запахи кари и других приправ меня никогда не привлекали. Поэтому я только вот сейчас и попробовала впервые. Я очень люблю все пресное и не соленое. Русскую еду - пельмени, голубцы, творог и сметану:))Из приправ больше всего уважаю черный перец, и все:) 28.05.2002 05:17:20, Лара Помидорова
eto horosho:) 28.05.2002 05:21:27, AE

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!