Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aня Левченко

Как закончить отношения с американкой?

Такая у меня проблема, ерундовая вообще-то, но никак не решу ее. Там, где мы жили раньше, мой сын очень хорошо дружил с мальчиком-ровесником. Я соответственно общалась с мамой. У нас были общие интересы, но для меня она в ранг друзей из знакомых не перешла. Может, из-за разницы в возрасте, ей уже 40, менталитет тоже очень отличается. Когда мы уезжали, мне с Антоном нужно было прожить 2 дня в пустой квартире из к-й все вывезли, и без машины. Она сама (мне и в голову бы не пришел такой вариант :-) )пригласила нас пожить эти дни у нее, я согласилась. Я знакома так же с ее родителями, видела их несколько раз. А в эти 2 дня (как раз пасха была) еще и с братом познакомилась. Мы были по разу в гостях семьями друг у друга. на детской площадке встречались 1 и больше раз каждую неделю. Обычно созванивались, чтобы узнать, будут ли они там, я. вот такие приблизительно отношения.
Теперь мы оттуда уехали (месяц назад) и я знаю, что шансы вернуться туда жить и снова встретиться с ней приближаются к 0. По телефону я жутко не люблю общаться. Да и ломает как-то рассказывать про переезд, как мы устроились, уверять, что я тут прижилась хорошо. Мне об этом не интересно говорить, а больше вроде как не о чем. Я знаю точно, что отношения на расстоянии долго с ней поддерживать не буду, даже если попробую. Мне родным бывает лень написать или позвонить, а тут вообще человек не очень близкий. Но совсем ни разу не позвонить - тоже нехорошо кажется. Такая диллема. Как американцы к таким ситуациям относятся? ей обидно, что я не позвонила ни разу, как вы думаете? У ее сына через неделю день рождения, я думаю позвонить и поздравить его вместе с Антоном и заодно еще раз ее поблагодарить за помощь. Может, даже дать свой телефон. Я -то ей второй раз точно не соберусь позвонить. Это нормально будет? Как бы вы поступили?
09.05.2002 20:00:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mne vce vreme intercno kak ludi cami sozdaUT CEBE PROBLEMY( I TOZHE VHOZHY V ETO CHICLO).
A VCE OT TOGO CTO SKUCHNO.
nu NUZHNA vam eto amerikanka cto let????!!!!!
ecli nuzhna to pozvonite ecli net to net.
I ne dumau cto ona budet v obide na vac.
nu big deal podumaesh ne pozvonila (zakrutilac' zabila i t.d)ili ve druz'ay ne razleu voda?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
p.s. a gde ve chikago zhivete?
I v glenview.
09.05.2002 20:40:17, koley
Аня Левченко
Ukrainian Village (-) 09.05.2002 20:46:52, Аня Левченко
Мне нравится ваш план. Можно еще и открытку на x-max послать. 09.05.2002 20:03:58, Яна
нормально. можно написать ей открытку или письмо небольшое с благодарностью. 09.05.2002 20:02:47, Наташа В.
Аня Левченко
Наташа, а чтобы ты в таком письме написала? Коротко и сухо? 09.05.2002 20:07:06, Аня Левченко
Здравствуй милая ... Ты так помогла нам с переездом, особенно, когда приютила нас у себя дома. Мне так приятно, что в новой для нас стране, нашлась добрая душа. Вот наш новый адрес, телефон, мейл. Stay in touch. Аня и Антон. Или что-то в этом роде. 09.05.2002 20:10:45, Наташа В.
Аня Левченко
Сенкс! Возьму на вооружение (-) 09.05.2002 20:32:32, Аня Левченко
Видела твои фото. Очень ты мне (как и всем) понравилась.:-) 09.05.2002 20:33:43, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!