Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня в США

Есть вопросик к девушкам, живущим в США: как вы искали и находили приходящую няню для ваших детей? Сколько вы платите няне, если она сидит с ребенком не постоянно, а время от времени по паре часиков? Да, интересует няня для ребенка с 6 месяцев...Спасибо.
22.04.2002 22:13:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас в СК (треугольнике) есть русский сайт, там все кому что-то надо кидают объявления и русские откликаются. 23.04.2002 00:10:11, Оса
Привет соседям :-) 23.04.2002 00:15:00, Avalokitesvara
Вы где-то недалеко от нас, наверное...
Поезжайте в русский магазин в McLean, и оставляйте свое об'явление или посмотрите, что там уже есть.

Удачи!
22.04.2002 23:12:27, Яна
Fleur-de-Lys
Мы живем недалеко от русского района. Как-то гуляли там с детьми, и сын разговорился с какой-то женщиной. Потом я слышу - они на русский язык перешли :) Оказалось, что эта женщина ищет работу няни. Нам тогда это не нужно было, а когда мы стали искать няню - я позвонила ей, и она нам порекомендовала одну свою знакомую (сама она к тому моменту уже нашла работу.) Так что, по существу, Андреи нашел сестренке няню :)

Платим $6.50 в час.
22.04.2002 22:40:48, Fleur-de-Lys
Мы в следующем году собираемся нанимать соседскую девочку (15 лет), когда вечером куда-нибудь будем уходить. Ребенок будет уже спать, то есть надо будет только сидеть дома. Она берет всего 5 долларов в час. Конечно, для совсем маленького ребенка это не очень подходящий вариант... 22.04.2002 22:36:53, Крыска
Вечное лето
У меня сотрудник так нашёл няню за 1 доллар в час (соседская девочка). Мы все прикалывались - за доллар не страшно оставлять?

А теперь я подумав над ситуацией, где в дом брали жить студентов (когда дети были уже школьниками), поняла какой это класс - они за детьми "смотрят" иногда (официально-то надо), а тебе это ничего не стоит.
22.04.2002 22:42:59, Вечное лето
Лисенок
Знакомые так няню находили, и не однажды. Давали объявления в местной русской рекламной газете (Перспектива), приглашали звонивших на интервью. А так у них няня живет Мon-Fri, готовит, прибирает. Платят 800 в месяц. 22.04.2002 22:24:15, Лисенок
Кстати, отличный вариант. Я о таком в свое время даже не задумывалась... 22.04.2002 22:34:59, Крыска
У нас сейчас такой же вариант. Ужасно довольны все:). 24.04.2002 02:58:23, Ice cream
Обращалась за помощью к владелице русского магазина . 22.04.2002 22:21:02, Классная дама
Давала объявления в сети и в русском магазине. Расценки на няню в окрестностях Бостона - 9-10 долларов в час. 22.04.2002 22:15:07, Арина
Физтешка
Ничего себе :(. Я понимаю, что и дороже есть. 22.04.2002 22:18:11, Физтешка
Это минимум. Минимальная граница :-( 22.04.2002 22:22:11, Арина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!