Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

об ИКЕЕ пара вопросов.

Девчат, если не трудно, ответьте мне на такие вопросы: детская комната в ИКЕЕ за рубежом - платная или нет? и есть ли там ограничения по времени пребывания ребенка?
Можно ли там снимать на фото?
Просто у нас в Москве детская комната - на полчаса, а снимать запретили:(((
20.04.2002 13:41:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Москве оставляю в детской комнате, на столько на сколько мне нужно, выкликать по радио они начинают минут через 50, а прихожу я, когда обойду весь магазин, примерно через час, никто пока не возмущался, знаю, что так многие делают 22.04.2002 12:51:51, Svet_lana
Лисенок
Фотографировать не пробовали, так что не знаю. А детская комната - на все время пока родители в магазине. Обычно ну никак не менее часа! 21.04.2002 02:00:25, Лисенок
Как это на полчаса? А какой в этом смысл тогда вообще? За полчаса ИКЕЯ только галопом обежать, больше ничего не успеешь. Платно или нет не знаю, время точно не ограничено, но берут только детей больше 3 лет и тех, что в туалет ходить умеют. 20.04.2002 18:22:50, Анка aka Провокатор
комната бесплатна
насчет фотографирования- нельзя фотографировать других детей без родителей
своего можно
ра комнату положено 2 няни
всем детям вешают номер на спину и записывают данные родителей+номер мобиьника
ограничения по времени нет
20.04.2002 15:12:10, Cinderella
А в Москве в выходные всего полчаса:(. Опоздавших за своим чадом выкликают по радио. Пробежаться по магазину можно, но брать ничего не стоит. Обратно к ребенку с набранным не выйдешь. 21.04.2002 11:21:29, Танча
можно написать письмо с жалобой на шведский адрес
если хотите , попробую найти
21.04.2002 11:49:16, Cinderella
Фунтик
Хочу-хочу-хочу!!!! 21.04.2002 18:45:51, Фунтик
здесь
в kategori ыфбираете om ikea
ы след графе - самое нижнее
потом пишете имя , фамилию , а в melding-ваше сообщение
21.04.2002 19:28:40, Cinderella
Напишите обязательно, потому что это бред какой-то. Ведь цель этих комнат, чтобы родители спокойно шопинговали сколько влезет я и ничто им не мешало. Компания деньги зарабатывает на продаже товара, а не на комнате. :) 21.04.2002 19:00:52, Анка aka Провокатор
Фунтик
А мне из российской ИКЕИ прислали ответ насчет фоток вот такой:
"Уважемый посетитель сайта ИКЕА в России!
Продукция, интерьеры и дизайнерский разработки, представленные в
магазине и в элементах оформления магазина являются собственностью компании
\"ИКЕА\" и попадают под юрисдикцию Закона \"О защите авторских прав\".
Именно поэтому запрещено фотографироваться в интерьерах магазинов
\"ИКЕА\", это касается и наших магазинов по всему миру.
С уважением, отдел ИКЕА-Сервис"
Ну и что с этим делать?:)))
22.04.2002 10:57:41, Фунтик
А зачем вы их спрашивали? Мы не спрашивали - и снимали "в интерьерах", сколько хотели ) 22.04.2002 13:02:48, Sofia
Фунтик
Я спросила на сайте после того, как нам в магазине запретил сотрудник охраны и продавцы. 22.04.2002 15:45:27, Фунтик
Странно... Нам никто ничего не запрещал. Правда, у меня хватило наглости попросить их самих сфотографировать ребенка в "камере хранения", но они сказали, что это только я сама должна делать - либо от входа, либо через стекло ( 22.04.2002 16:18:35, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!