Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Партнерство - опрос. :о)

Я недавно поняла, что я не очень-то хороший партнер для своего мужа. В плане бизнеса, то бишь. У него есть своя "страничка" - небольшая, но очень качественная. Строили они ее с другом давно, вложили много денег, энергии и времени. Одно время он сильно этим горел, теперь немного поостыл... но что меня настораживает - я вообще этим никогда не горела. Всегда относилась как к ЕГО проекту, не НАШЕМУ. Ни мешала, ни помогала - разве что морально поддерживала. А теперь думаю, что это не совсем хорошая черта характера для жены.

Вот интересно, вы поддерживаете своих мужей в таких начинаниях? Как? Им это важно/нужно?
17.04.2002 19:54:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, похоже, из тех жен, что носятся с хоббями мужа даже когда он уже сам остыл. Поддерживаю все его внерабочие увлечения, покупаю всякие причендалы, хвастаюсь им и тп. Может быть это из-за того, что у меня самой мало увлечений и родители всегда поддерживали основной вид деятельности а не распыления, и теперь мне это кажется немножко ошибочным и я рада что муж увлекающийся - для меня это признак интересного человека. Но это все исходя из наших жизней и характеров:), да, и это про увлечения, бизнесов у нас нет. 17.04.2002 23:32:46, KUKA
Кука, а я читаю - "поддерживаю его _внебрачные_ увлечения" и медленно выпадаю в осадок:))) 18.04.2002 00:32:48, Лангуста
По-моему ты все делала, что надо. Иначе могло быть "поехала за ним и испортила ему всю каторгу". 17.04.2002 23:23:39, Пелагея
Моральная поддержка и вера в то, что он может, по моему очень важна для мужей. Не обязательно принимать его идеи как свои и загораться, но поддержать/ похвалить/ покритиковать, ну и просто выслушать - то, что от нас требуется как от жен. Ну если ещё и знаниями помочь, то вообще здорово.
А потом, когда видны результаты, очень приятно, когда он говорит, что это частично и моя заслуга тоже:о)
17.04.2002 21:35:01, Душечка
Я подумала над этим и поняла, что все, что мужа - это наше. А все что мое - это мое :) 17.04.2002 21:30:32, Иллюзия
Критикую и помогаю, если чем-то могу помочь. 17.04.2002 21:23:40, Арина
Как и все - критикую, в основном.
Но так как у нас с мужем одна профессия, то мы даже частенько делаем совместные проекты. Получается неплохо, на мой взгляд.
Если же муж затевает что-то сам, то он меня обычно и зовет покритиковать.
Но если я вижу, что действительно здорово получается, то так и говорю. Иногда даже когда меня об этом не просят :).
17.04.2002 21:22:10, Дракоша
Вечное лето
Я тоже критикую. Но особо не приходится (идеи вкладывания денег не требуют, вот и не мешаю :)) 17.04.2002 20:50:17, Вечное лето
A ja iz printzipa. :)) 17.04.2002 20:55:24, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Да мне просто на столько не интересно, но даже из принципа не могу :)) 17.04.2002 21:06:14, Вечное лето
Моё партнерство с кем угодно всегда заключается в том, что я нешадно все критикую. Но если человек выживает мою критику, доказывает свою правоту, то обычно результат получается очень неплохои от совместнои работы. С мужем мы очен неплохие solutions находили, ессно подравшись предварително. :)) 17.04.2002 20:22:22, Анка aka Провокатор
Я тоже критикую нещадно, но он все равно все делает по-своему. Результат - когда как. Но если уж он что-то начал, несмотря на мою критику - поддерживаю чем и как могу. 17.04.2002 20:48:18, Иллюзия
У моего нет времени на начинания из-за работы, но если бы было, то вряд ли. Мы бы с ним работать совершенно не смогли -передрались бы.
Вот кто был бы для меня идеальным бизнес-партнером, так это моя сестра. Мы идеально дополняем друг друга. Хотя муж на это заявил, что это тоже плохая идея, т.к. мы с ней совершенно не можем относиться друг к другу критически - все, что исходит друг от друга, принимаем со слепым восхищением и обожанием :).
17.04.2002 20:00:20, Vic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!