Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня Левченко

Куртки для 3-5 летних детей.

Можно влезть с практическим вопросом? :)
Я стала присматривать сыну легкую куртку на следующий сезон. У меня складывается впечатление, что тут таких в природе вообще не существует. Есть либо совсем тонкие куртки (их курткой назвать и язык то не поворачивается), снаружи плащевка, изнутри тонкий трикотаж или вообще сеточка. Либо теплые куртки. А что посередине? Джинсовые? Свитер с ветровкой? В чем ваши дети ходят?

У девочек наверное выбор больше :)
23.03.2002 00:43:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня и девочка и мальчик. У обоих по три вида курток: 1. лёгкие, как Вы описали; 2. теплые с отстёгивающимися меховыми подкладками; 3.снаружи плащевка, а внутри флис. На все холодные времена года. 23.03.2002 01:11:43, Гавроша
Я купила на весну-лето-осень ребенку прикольную джинсовую куртку от Polo RL в Маршался, за 20 долларов, кажется - очень удобная. В меру теплая/легкая, на кнопках (а не пуговицах), с эмблемами RL (мне они нравятся на детях). 23.03.2002 00:47:40, Крыска
Аня Левченко
Крыска, а она короткая? Джинсовые куртки какие-то все короткие, широкие и топорщятся. Если поносить, они лучше сидеть начинают?
От дождя джинсовая вдеь не сильно защитит?
23.03.2002 00:56:42, Аня Левченко
Физтешка
А у нас вельветовая типа длинной рубашки (попу закрывает :)). Увы, без капюшона (ну какой к рубашке капюшон). 23.03.2002 01:06:01, Физтешка
Физтешка
PS У нас жутко в моде жилетки вместо курток. Мой изнылся, я ему купила, с капюшоном :)))), но без рукавов :))). Как раз детишки теплые куртки сейчас снимут и начнут ходить в футболках и жилетках :). В прошлом году так было. 23.03.2002 01:09:09, Физтешка
Она до бедер. Надо постирать с размягчителем, тогда не будет топорщиться. 23.03.2002 01:03:49, Крыска
Вечное лето
А в спортивных магазинах нет? Когда снаружи плащёвка, а внутри флис. Они довольно теплые и легкие (и часто двухсторонние). 23.03.2002 00:45:27, Вечное лето
Физтешка
А есть, от которых этот флис отстегивается. Есть вельвет (джинс), а подкладка теплая.
У нас это в детских бутиках типа Кидспорта или во взрослых спортивных типа Нэшинэлспорта.
Но у нас в них нет нужды, здесь либо холодно, либо жарко, а прохладно не бывает (не было за год).
23.03.2002 00:59:44, Физтешка
Аня Левченко
Каких спортивных магазинах? (-) 23.03.2002 00:53:58, Аня Левченко
Вечное лето
У нас я люблю Sports Chalet (это только в CA и NV), Speedo и Champs (Champs Sports). 23.03.2002 01:02:36, Вечное лето


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!