Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larisa

Halloween

Кто как Halloween празднует?
11.10.2001 23:14:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какого числа Halloween празднуют?
Девочки из Германии - а как его здесь празднуют? А то у меня ребенок над всей этой атрибутикой стонет от восторга, а мы не знаем, как в Германии принято себя в этот день вести.
12.10.2001 10:15:52, Ана
31 октября. 12.10.2001 17:20:41, Арина
Раньше ходили в Salem, MA на карнавал, самое место для Halloween. Но в свете нынешних событий точно не пойдем в этом году :-( 12.10.2001 00:13:16, Арина
А действительно, Салем же от вас недалеко. Кстати, я вообще здесь ни на какие народные гулянья не хожу. Я даже в торговый центр лишний раз боюсь пойти:-( 12.10.2001 00:36:00, Natsi
Да буквально 10 минут езды :-). Жалко.. Мне так нравился Halloween там... 12.10.2001 01:10:16, Арина
Да уж, я тут дальше Рубину читаю, Вот идет мессия. 12.10.2001 00:48:09, Пелагея
Как поется в одной израильской песенке-Машиах не приходит. И надеюсь не придет:-) И вообще он по христианству кажется уже пришел. Или я что-то опять путаю?:-) 12.10.2001 01:08:20, Natsi
не знаю, считается ли это празднованием :). скопирую Вам свое вчерашнее сообщение из девичьего :).

о любви к животным
у нас грядет национальный праздник холливин в связи с чем вчера весь вечер был угроблен на украшение дома всяческими тыквами и приведениями. Что же я вижу сегодня утром? Маленькие тыковки, шишки и орехи сожрали белки, разноцветную кукурузу (по баксу за штуку, между прочим) сгрызли бурундуки (наглые, до безобразия, хоть бы меня испугались - нет, сидят как в гостях, лопают). Осталось выяснить кто прогрыз дырку в тыкве величиной с баскетбольный мяч и приговорил венки из соломы. Хотя последние, наверное, схавали олени, у которых тропа к водопою очень близко.
Ружье мне! и чтоб стреляло погромче!
11.10.2001 23:50:25, -Emerald-
Larisa
Это reenactement of "Pet cemetery" :))) 11.10.2001 23:57:48, Larisa
После того, как мы все чуть не получили инфаркт от шуток моего сына, этот праздник не празднуем, во избежание дальнейших неприятностей))) 11.10.2001 23:29:06, АсяА
МышА
Что за шутки такие устрашающие?:) 11.10.2001 23:39:18, МышА
было ему тогда лет пять. Приходит он из садика в канун Хеллоуина и говорит:"А я девочку одну напугал" (а он с собой брал маску монстра). А на след.день мне воспитатель рассказала, что надел он эту маску и пошел в ясельную группу. Так ясельная группа в полном составе закатила такую истерику(((Некоторые особо впечатлительные даже сделали лужи. Так что вот такой вот случай((( 12.10.2001 06:45:58, АсяА
У дочки в школе костюмированный праздник. Мы никак не празднуем. Тыкву покупаем, вырезаем, конфетами запасаемся и с ужасом ждем толпы приходящих за ними. А когда уже нет сил больше открывать дверь - тушим везде свет и притворяемся, что нас нет дома... 11.10.2001 23:19:40, иллюзия
Larisa
Вот и мы так, толко тыкву ещо я не купила, лень. Не люблю Halloween. 11.10.2001 23:21:48, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!