Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь знает, как перевезти мебель (

Кто-нибудь знает, как перевезти мебель (и другое нажитое имущество) из США, МА, в Россию, Москву? Где можно об этом узнать? Примерно, сколько перевозка может стоить?
02.03.2002 01:53:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас (не в Россию) перевозила компания Allied. Поищите moving companies. Несколько штук. Попросите сделать оценку перевозки. Еще не все компании перевозят в Россию. Но Вас могут направить. Можно в отделе кадров на работе узнать. А потом выбрать самыю дешевую перевозку. 02.03.2002 03:05:28, Наташа В.
Муж говорит, что никогда нельзя выбирать самое дешевое - надо второе или третье снизу по дешевезне:) 02.03.2002 03:51:40, Пелагея
Это относится как правило к выбору подрядчиков в строительстве или каком-нибудь сервисе. (Bidding по-английски, не знаю, как по-русски). 02.03.2002 04:48:17, Vic
Хм... Что-то в этом есть. Но так делается в строительстве домов и прочих похожих вещах. Нужно еще узнать как они упаковывают. Страхуют ли на случай повреждения во время пересылки. По-моему, нас именно так перевозили. 02.03.2002 04:39:46, Наташа В.
Должна предупредить, что нашим знакомым дешевая компания везла через океан, и почему-то завезли во Владивосток, а на расстоянии от Владивостока до Москвы вещи пропали бесследно. Теперь уже несколько лет пытаются компенсацию получить:)) 02.03.2002 11:17:25, Харас (aka Ленка)
Sanka
Можно узнать, у вас перевозка была через океан? Если да, сколько это стоило по порядку величины? 02.03.2002 04:44:19, Sanka
Через океан. А вот сколько стоило я не знаю, потому что это все за нас делали. 02.03.2002 05:58:05, Наташа В.
Физтешка
Жалко, что никто не отзывается. Тоже актуально. 02.03.2002 02:21:57, Физтешка
Sanka
Да, жалко. Может быть не так часто приходится людям уезжать назад в Россию?
Я, кстати, тоже физтешка.
02.03.2002 02:44:56, Sanka
Физтешка
Давай я тебе ссылку дам, только скажи, что взяла, я ее потру:

Это я в Канаде народ собираю, чтоб не скучали, но милости просим к огоньку, там физтешек всего две, знаю еще одну. И вся Канада :(.
02.03.2002 03:04:54, Физтешка
Sanka
Взяла. Сейчас загляну. 02.03.2002 03:17:52, Sanka
Физтешка
И вообще рада очень физтешке!
На том форуме есть фопфенок 2000 года выпуска, а здесь - жена физтеха, год не помню (в Штатах).
02.03.2002 03:21:13, Физтешка
Где-то на просторах Америки должна быть моя одноклассница. равда. она заканчивала не физтех, а уже в Израиле. И в момент переезда из Израиля в Америку я ее окончательно потеряла:)) 02.03.2002 11:20:07, Харас (aka Ленка)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!