Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Телевидение.


И все с той же подачи :0) Скажите, чем наполнены телевизионные программы? У нас кроме новостных передач и всяких шоу ( не особо нужных), разумеется, фильмы. Вот щелкаем мы с детьми по каналам- ни одного фильма без оружия :-(((( Везде стреляют-убивают :-(( "Менты", "Каменская"- вы многие это все смотрели, во всех новорощенных сериалах- то же самое ( а показывают в основном только сериалы). Если амер. кино- все то же :-(( Пальба- стрельба и проч. Такое ощущение, что вбивается в головы, что так оно и должно быть. :-((
Ну и понаставила я этих антисмайликов :-)
22.02.2002 23:41:05,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас кабель, мы смотрим , в основном, всякие новости - и серьезные, и просто интересные. Смотрим очень часто программы про другие страны, культуры, животных - это нам интересно. Всякие нацчно-познавательные (это муж больше). И фильмы. Обычно, 1-2 приличных фильма вечером посмотреть можно. Правда, не каждый день:( 23.02.2002 00:07:53, Лангуста
ТанГо
Я все думаю, неужели комедии пользуются меньшей популярностью, чем боевики? Почему их не показывают? 23.02.2002 00:14:34, ТанГо
У нас показывают так - один день ужастики, один день боевики, один день трагедии, потом фантастика, на выходных - комедии.
Более-менее на всех каналах такая разблюдовка.
А насчет комедий - мой муж их терпеть не может, например:)
23.02.2002 00:35:43, Лангуста
ТанГо
Ну да, ужастики, боевики и "правда жизни"- смесь ужастиков и боевиков ... Комедии я тоже редко смотрю, только старые :0))) Но все лучше, чем стрелялки-то :0))) 23.02.2002 01:07:06, ТанГо
Ой, а у нас еще такая гадость - реклама на всех (двух :)) коммерческих каналах идет практически одновременно. У меня уже автоматическое действие - рекламу переключать, а тут опять реклама :( сговорились они, чтоли...:) 23.02.2002 00:39:42, Чебурашка
ТанГо
:-))) У нас порой она везде :0))) 23.02.2002 01:04:57, ТанГо
Да, по сравнению с российскими каналами (у родителей "тарелки" стоят) - у нас рекламы почти нет :) даже чай не успеешь вскипятить за рекламу :)) 23.02.2002 01:11:02, Чебурашка
ТанГо
ОООО ! :-))) У нас можно с кухни не выходить :0))) фильм вставляется между рекламами :0)) 23.02.2002 01:17:11, ТанГо
Да я знаю :) к тому же эту рекламу пускают громче основной программы... брр :) Не люблю я, честно говоря, российское телевидение (щаз патриоты запинают :)) Только канал "Детский Мир" :)))))) 23.02.2002 01:21:26, Чебурашка
ТанГо
Да-да. 23.02.2002 01:26:27, ТанГо
У нас только паблик телевижн, то есть ни кабеля, ни тарелки. Нам не нужно, мы почти телек не смотрим. Там идут мыльные оперы, комедийные сериалы, детективные сериалы по пятницам, новости. Иногда показывают хороший фильм вечером, но втыкают столько рекламы, что смотреть его невозможно. Двухчасовой фильм может начаться в 7 и закончиться в 10 - 1 час рекламы!!!
По субботам, по утрам ребенок смотрит мультики, я иногда по вечерам смотрю местные новости, в основном, из-за прогноза погоды - он хороший, они иногда с точностью до часа говорят, когда дождь будет.
Иногда, очень редко, смотрим всякие шоу, типа Survivor.
22.02.2002 23:56:44, Дракоша
У нас нет кабельного - только основные каналы. Фильмы фактически не показывают - только мыльные оперы, всякие разговорные шоу и сериалы - в основном глупые комедии и не очень глупые. Мы смотрим с дочкой иногда то, что ей интересно. Мы редко смотрим ТВ - берем фильмы напрокат - те, что нас интересуют - как художественные так и документальные. 22.02.2002 23:54:31, Иллюзия
Смотрю, в основном, программу BBCAmerica, юмористические сериальчики (бриткомс), их новости, смотрю семейный сериал Gilmore Girls - про 33-летнюю маму и 16-летнюю дочь из маленького городка в Новой Англии - очень остроумный. Смотрю одну кулинарную программу иногда - тоже английскую, Pukka Tukka, очень смешную. Смотрим Discovery и PBS - у последнего канала отличные публицистические передачи.
Фильмы не смотрю практически никогда.
Новости смотрю часто по итальянскому каналу RAI.
22.02.2002 23:50:09, Арина
 Tristia
Y nas mnogo chego mojno smotret' nachinaya ot multfilmov - prichem toje absolyutno raznyh po soderjaniyu ot ymnyh dobryh i veselyh do yjastnyh, krovavyh i voobshe brr..., vsyacheskiye igrovye show, talk show, filmy (toje raznye luboff, fantastika, boeviki), soap opery (serialy ) obychno napominayut ispanskiye/meksikanskiye, novosti, interesnye programmy, Est' celye kanaly posvyashennye muzike, zveddam, mode, kulinarii, shoppingy. Est' istoricheskiye kanaly, est' obrazovatelnye kanaly, sportivnye, business, kanal aerobiki vse est' - tolko smotret' nekogda :) 22.02.2002 23:49:30, Tristia
Я сама смотрю только фильмы,у нас есть 4 канала 24 часа в сутки.Всегда можно что-то выбрать.Ну и детские каналы. Все:-) 22.02.2002 23:49:26, Natsi
Ну в принципе то же самое. Только все как-то "прирученней" намного :) Взять хотябы новости - трупов крупным планом не показывают... "Страшные" фильмы показывают вечером, днем больше детские программы, обучающие передачи, повторения прошлогодних детских программ и обучающих передач :)))) Перед фильмами со сценами жестокого насилия предупреждают, что до 15ти лет лучше не смотреть :)
Есть у нас что-то типа российской "Дежурной Части" - но таких гадостей, как там, не показывают. Просто "полиция просит свидетелей позвонить"... или "был задержан ограбитель киоска" :)
Наши "ток-шоу" с российскими и теми американскими, что здесь показывают, вообще не сравнить :)) - сидят несколько человек и культурно беседуют. Душа радуется :))
Но смотреть здесь все равно нечего ;))) и точно так же народ жалуется на насилие и пр.
22.02.2002 23:49:18, Чебурашка
а, ну да, еще спорт - это святое :) из-за каких-нить формул или хоккея могут перенести или даже отменить самые "рейтинговые" передачи, и никто даже не пикнет :)))) 22.02.2002 23:50:41, Чебурашка
_
Чем угодно, спутник у нас. ну буквально, как интерес появится, так оно обязательно в ту же неделю будет, по ключевому слову поиск делаешь :-0 22.02.2002 23:47:09, _
Мы из всех каналов смотрим только Discovery, Bravo и History Channel. Причем, все это только после того, как ребенок уснет. А так вообще телевизор не включаем (кроме последних двух недель из-за Олимпиады). 22.02.2002 23:45:36, Крыска
Вечное лето
Телевизор постоянно включен всегда, кроме выходных - смотрю ситкомы (ситуационные комедии), у вас вроде идут "Друзья". И ещё пару сериалов. Редко переключаюсь на кабельные каналы, а по обычным фильмы редко показывают.
Новости не смотрю. Олимпиаду тоже.
22.02.2002 23:49:31, Вечное лето
А когда у тебя ребенок спать ложится? 22.02.2002 23:52:55, Крыска
Вечное лето
Около 10. Мы вместе ложимся :)) 22.02.2002 23:54:31, Вечное лето
Так когда же вы успеваете ситкомы смотреть? 23.02.2002 00:03:15, Крыска
Вечное лето
Так они же в восемь вечера. А повторы в 7. А не комедии в 8 или 9. 23.02.2002 00:13:43, Вечное лето
Так и я о том же! Даже если бы мы сели смотреть телевизор, Петька бы нам больше 5 минут посмотреть бы не дал. Я бы на самом деле хотела бы иногда телек посмотреть, уж больно себя потерянной чувствую во время "кухонных" разговоров на работе... 23.02.2002 00:16:13, Крыска
Вечное лето
У нас на работе об этом не говорят :))
И я не сажусь смотреть, а смотрю в процессе. Т.е. мы можем и книжки читать, и танцевать, и прыгать, и есть в это время.
23.02.2002 00:20:10, Вечное лето
U nas tozhe samoe, tolko ja chto-to poslednee vremya libo Discovery (rebenke zhivotnyh pokazyvaju) libo Evasion - eto klub putseshestvennikov 24 chasa v sutki. :)) 23.02.2002 00:30:00, Анка aka Провокатор
У нас частенько Friends и Sex and the City обсуждают. А мои знания - трехгодичной давности. :о( 23.02.2002 00:22:03, Крыска
Вот, наша тоже мне не дает телек смотреть.Так что я могу только после 10 вечера. 23.02.2002 00:18:45, Natsi
Мы смотрим только детские каналы. ОООООчень редко что-то другое. разные фильмы. Недавно Голубую лагуну смотрели, а до этого 12( или сколько там) обезьян. 22.02.2002 23:44:38, Искра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!