Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женские страсти

А есть ли у вас страсть,увлечение,хобби,на которое тратиться неприличная сумма денег из бюджета,но вы не можете себе в этом отказать?
У меня это - парфюмерия :) Это хобби,которое уже стало страстью.Денег тратится достаточно на неё,но зато я не пью,не курю,косметикой пользуюсь по минимуму,на одежду и обувь тоже трачу очень и очень умеренно.А вот парфюмерия для меня и отдых ,и снятие напряжения ,и лекарство от депрессивных состояний.
А у вас есть что-нибудь-эдакое ?
13.02.2002 22:42:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Путешествия. Тут мы с мужем одинаковы:)В общем, сначала путешествия, а потом все остальное:) 14.02.2002 01:23:35, Лангуста
Одежда и английские журналы (они, гады, почти по 10 баксов стоят в Штатах) 13.02.2002 23:41:24, Арина
Капуччино из Старбакса, особенно для электрички или длинных поездок на машине. Компакт-диски. Черные штаны, сидящие на бедрах. Высокие сапоги на каблуках. Кашемировые свитера. Сумки и сумочки (да, пожалуй, последнее - действительно страсть). Эх :( 13.02.2002 23:32:02, Vic
Где штаны покупаем? 13.02.2002 23:34:31, Крыска
Don't start with me! :)
Bebe, Zara (in NY), J.Crew, Mikai, Morgan de Toi (тоже в НЙ). Последние особенно хорошо сидят.
13.02.2002 23:37:01, Vic
Вот везет же некоторым, вчера перемерила все новые модели в Zara - 7-8 разных, ну ни одни не сидят, не идет мне низкая талия никак:( а ботинки на каблуке к брюкам уже куплены, эх, дальше худеть надо. 14.02.2002 15:21:09, KUKA
А мне тоже низкая талия не идет. И всегда так было, кстати. 14.02.2002 18:39:28, Лангуста
Ну где, где взять нормальные штаны!? Пойду посмотрю в магазинах для тем кому за 40 - уж там то не все с новомодной талией, и когда эта мода пройдет! 14.02.2002 18:44:01, KUKA
Точно:( Хотя меня джинсы очень выручают. У меня их много-много, всех цветов:) 14.02.2002 18:51:44, Лангуста
Понятно. 13.02.2002 23:45:12, Крыска
У меня - утварь для дома. В IKEA, Маршалс или TJMAXX первым делом иду в хозяйственные отделы и смотрю что-нибудь новенькое. Комплекты белья и для ванной комнаты меняю со скоростью света, муж только успевает замечать. 13.02.2002 23:14:28, Крыска
Кофе на вокзале :))) Я в каждое утро еду через главный (и единственный :))) вокзал в Хельсинки и почти всегда покупаю там кофе с собой - капуччино или мокка. А оно дорогое :))))
И вообще всякие подобные мелочи - не люблю экономить на мелочах :)
Ну и как у Пелагеи. Если чем-то увлекусь, то все забываю :) Только у меня это иногда с деньгами тоже связано :)
13.02.2002 22:53:07, Чебурашка
Вечное лето
Нет. Но со стороны считают, что это еда вне дома (т.е. считают, что на это слишком много денег уходит). 13.02.2002 22:45:46, Вечное лето
У меня все страсти через край:). То есть если я читаю (учусь, сижу в интернете, занимаюсь орегами и пр) то запоем и про все остальное забываю. За что меня ругают. Но вот с деньгами мои увлечения пока не связаны 13.02.2002 22:45:16, Пелагея
у моей подруги практически все деньги уходят на книги,правда у неё семьи пока нет,может позволить.Ещё знаю женщин,скупающих тоннами косметику или всевозможные прибамбасы для ванны-душа.Причём это никогда не используется до конца,но покупается новое. 13.02.2002 23:01:34, Люба Би


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!