Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стишки и пожаловаться.

Во-первых, жалуюсь вам на вас же. Народ, ну имейте совесть!!! Ну нельзя же так быстро писAть. Я уже на 3 дня «отстала».
А теперь обещанные стишки:

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
(Это специально для любителей пива, в частности Natsi и Лету)

Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён...
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!


Над землей туман стоит,
Нулевая видимость.
У ларька мужик лежит -
Русская недвижимость.

Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx -
Иx бaбaми нeжнo зoвут:
Слoнa нa бeгу ocтaновят,
И xoбoт eму oтopвут.

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Деньги снова нас кидают,
Нам за ними не угнаться:
То кончаться начинают,
То кончают начинаться!

Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...

01.02.2002 22:01:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Tristia
Stishki zdorovskiye :)
A naschet pojalovatsya- ya tebya podderjivayu :) sama ne uspevayu chitat' ne to chto otvechat' :)
01.02.2002 23:19:01, Tristia
Класс! Мне так нравится, когда люди умеют сочинять такие миленькие стишки. Я знаю женщину, которая поздравительные открытки пишет всегда в стихах. Дома мужу и дочке оставляет записочки в стихах. Помню, она прочитала стишок, который оставила в холодильнике рядом с бананом. Я не помню сам стих, но содержание такое: Серёжа(это муж), не ешь банан, он для Наташи(это дочка). Содержание не очень, особенно если очень хочется этот самый банан, но после стишка не остаётся никаких отрицательных эмоций. 01.02.2002 22:28:10, Гавроша
:)) 01.02.2002 22:30:57, Подсолнух
Класс!Особенно про недвижимость и неудовлетворенность женщины!:))Спасибо,что подняла настроение! 01.02.2002 22:25:54, Подсолнух
Рад стараться! А вот на вас всех я всё-равно в обиде. Мне же даже на выходных всё не перечитать. 01.02.2002 22:29:25, Вербочка
Оксана, прикольные стишки.
Я что-то пропустила... Как же Матильда или Вредина: снова Вербочка?
01.02.2002 22:17:22, lisenok
Так я же в тот же день официально осталась Вербочкой по просьбе трудящихся. :о))
Алиса, ты в письме позвонить грозилась...
01.02.2002 22:40:29, Вербочка
Когда лучше позвонить, я так все время дома, только с малышом занимаюсь, а ты работаешь наверное много... 01.02.2002 22:50:20, lisenok
После 8 вечера. Только предупреждаю, я болтлива (хотя это от настроения зависит). Вот Ларису (Tristia) недавно на полтора часа от семейной жизни отвлекла. :о))) 01.02.2002 23:00:51, Вербочка
Вечное лето
Клевета, я градусы только повышаю :)) 01.02.2002 22:13:30, Вечное лето
Ну вот, ей стихи посвящают, а она ругается. :о))) 01.02.2002 22:48:14, Вербочка
Вечное лето
:)) Я не ругаюсь, я восстанавливаю правду. Я градусы понижать не могу - организм взбунтуется:)) 01.02.2002 23:04:12, Вечное лето

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!