Раздел: Получение визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виза в США

при наличии там близких родственников с ГК.
Собираемся семьей получить визу в Америку. Одну впервые, другую повторную.
Ходят слухи,что могут быть проблемы при получении визы,если сказать,что в Америке близкие родственники с ГК.
Причем, с повторной визой вряд ли-там облегченная процедура,а вот с первичной..
Эмиграционных намерений нет,есть только гостевые.
Но не хотелось бы получить отказ.
Кто-нибудь знает что-то по вопросу? Как обезопаситься от отказа.
Все есть-недвижимость,доход, родители,работа, счета.Но,говорят, что это может быть не довод,при наличии зеленых родственников..
12.01.2016 22:04:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда мы получали последний раз, отказов было мало, в основном все забывали какой-нибудь документ и их за ним отправляли. при нас отказали только молодой девушке, которая подавалась на визу с родителями, им дали, а ей нет. остальные получали как пирожки. вопросов задавали мало. и давали на три года. а вообще всё подробно про получении визы можно почитать на форуме Винского. подробнее вряд ли кто напишет )) 20.01.2016 11:01:31, Ехидна
посмотреть можно здесь: [ссылка-1] 20.01.2016 11:30:43, Ехидна
Из собственного опыта могу сказать-визы лучше получать по одному, не всей семьей сразу.Если вся семья ,у них подозрения на иммиграционные намерения.Когда я ехала к дочке,у меня спрашивали-есть ли еще дети и где живут. С мужем тоже ездим порознь,но я надолго а он на месяц. Даже если дадут визы ,при въезде в США к вам будет очень много вопросов.
Как сказал мне офицер в консульстве-главное доказать НЕиммиграционные намерения.
Близких родственников указывать надо,там ведь адрес и телефон и они как бы ответственны за вас. У нас зеленый родственник только в плюс-иначе зачем я еду на 5 месяцев)) И мне кажется они приветствуют посещение родственников,потому как сами очень дорожат семьей.
И еще-главное нигде не врать,про работу,место жительства.
Если первый раз на собеседование-возьмите фото своей семьи и родственников в США,особенно детей,действует безотказно)Надо доказать что вы любите всех оставшихся родственников)
И не бойтесь, с улыбкой и доброжелательно отвечайте на вопросы
14.01.2016 19:38:21, туристка
О,спасибо,это важное соображение,что визы надо отдельно получать.
А с фотками не дурацки будем смотреться?
У всех сейчас планшеты и фотографии цифровые..
14.01.2016 22:00:33, ГК
Можно и с планшетом,мы давно получали визы-фото распечатывали на принтере.Но вы все документы отдаете в окошко,так удобнее их смотреть. 15.01.2016 08:15:32, туристка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!