Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New York pass

Что с детьми можно посмотреть, где побывать в НЙ, максимум будем там неделю? Чтобы интересно и ненапряжно. Дети 4 и 8 лет. Стоит ли покупать New York pass? Меня там заинтересовал прокат велосипедов, на картинке все взрослые, а для детей такое бывает или с детским сиденьем на багажнике? [ссылка-1]
03.05.2012 17:57:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не покупала этот пасс если б ехала с детьми. Это хорошо для взрослых, но с детьми вы все равно не сможете столько пройти и посмотреть, поэтому ИМХО деньги будут потрачены лишние зря.

Если вы хотите кататься по Центральному парку, то можно взять напрокат велосипед. Не помню, если у них есть детские велики... Наверняка есть. По ссылке посмотрите. Кстати, прямо в Центральном парке есть зоопарк [это если детям интересно, конечно!] и в конце мая там опять откроется парк атракционов.

Если у вас нет цели высаживаться и подниматься на статую Свободу, а просто хочется проплыть мимо нее на кораблике и увидеть поближе, то проще всего приехать на станцию метро Whitehall (South Ferry) и оттуда сесть на бесплатный паром, который идет в Staten Island. И потом таким же образом вернуться обратно в сити. Можно заранее расписание онлайн посмотреть.

В НЙ _полно_, что можно делать и с детьми и без. Вам надо хорошо все спланировать исходя из Ваших личных предпочтений и интересов детей.

Эта тема очень часто здесь поднимается. Поиском посмотрите. ;)
08.05.2012 19:27:01, Elphaba
К тому, что вам там Инна написала "Сначала вы придумываете программу развлечений.Расписываете буквально по дням" хочу прибавить из своего опыта еще "и потом делите все по крайней мере на 2". Были мы там с детьми 3 и 7 лет в прошлом году. Да, есть много чего интересного, но такие пробки и очереди во всякие достопримечательности, что далеко не все удалось и захотелось посмотреть. На некоторые достопримечательности типа кораблика на статую свободы или Эмпаейр Стейт билдинг нужно стоять в очереди на улице, а погода в НЙ не всегда привлекательна - то дождь, то жара. Да и выстоите ли вы 1-2-3 часа сс детьми даже в хорошую погоду? С моими - точно нереально, потому мы просто разворачивались и уходили. 07.05.2012 22:54:13, Плавали
DolceVita
а вы не пробовали на статую билеты купить онлайн? без сарказма спрашиваю. несколько лет назад мы тоже в очереди стояли и там я услышала про онлайн. мол для онлайн резерваций отдельная (в разы короче) очередь и к тому же можно зарезервировать тур на корону. сразу же уточняю, информация старая, возможно это уже не работает. 07.05.2012 23:03:00, DolceVita
Все правда про онлайн. Были в прошлом году (дети 6 и 10). Купили заранее билеты и сократили себе несколько часов ожидания уж точно - толпа просто подошедших в тот день была большая.

Любые интересующие места лучше предварительно проверить он-лайн. Некоторые (например, статуя свободы) - довольно задолго.

Из того, что понравилось - в Музее Современного Искусства (МоМА) отличные комментарии к картинам для детей (мы с мужем потом сами переключились на детский канал); в Центре Рокфеллера отличная смотровая площадка (мне понравилось больше, чем в Empire State).

Если дети смотрели "Ночь в музее", то посетите Museum of Natural History.
07.05.2012 23:53:08, Julia-Traveler
Инесса и сыновья
вопрос-нужен ли пасс, нужно решать "от противного". Сначала вы придумываете программу развлечений.Расписываете буквально по дням. Смотрите стоим-ть их без пасса. Потом складываете и сравниваете со ст-тью пасса.
NYC я люблю нежно, и считаю, что там что с детьми, что без-всегда есть что делать.
Задала в поиске nyc with kids- вылезла куча сайтов.
по ссылке-один из них.
не пропустите магазин M&Ms и ToysRUs c каруселькой)))
в Metropolitan не только есть что делать с мал ребенком, там проводятся спец экскурсии для маленьких.
все можно найти на сайте.
планируйте!мои поездки я планирую оооооочень основательно, угрохивая на это кучу времени.
06.05.2012 18:48:41, Инесса и сыновья
Да, я тоже давала ссылку на М&М. Как правило пасы никто не осиливает тем более с детьми 07.05.2012 22:57:37, vo
DolceVita
да, в метрополитане шикарные экскурсии для детей как раз возраста автора, НО они на английском, т.е. автору надо будет переводить все время. 07.05.2012 19:34:45, DolceVita
Вы себе представляете трафик в NY? там ни на машине не на велопсипеде. Не знаю на счет пасс, но вопрос сколько вы осилите ходить по музею например. С 4х леткой оч сложно обойти все эти места
[ссылка-1]
05.05.2012 07:59:39, vo
Нет, конечно, я там ни разу не была. На фотках они вроде в парке каком-то, я думала там маршруты есть специальные для велосипедистов. Нив коей мере не собиралась перемещаться по НЙ на велосипедах. Может вообще нечего с детьми делать в НЙ? 05.05.2012 13:08:12, Belvet
Делать полно, я вам ссылку дала на магазин который с детьми очень стоит посетить. По поводу pass tickets - мы ездили в Disney World, там тоже дают pass, некоторые европейцы плакали от желания обьять необятное. Ну мы скромно пошли в один парк и то весь не обошли, устали как собаки и вернулись v Fort Lauderdale ночью. Просто все эти пассы мы лично не осиливаем, особенно с детьми. Это очень тяжело. Брали тур в Philly, тоже все не осилили. Я вам рекомендую начать с мaлого, в этоге все равно то на то и выйдет если не дешевлe. 07.05.2012 22:56:34, vo
попкорн
велосипед можно арендовать в Central Park и если я не ошибаюсь,для владельцев pass эта услуга бесплатна.
Я тоже собираюсь в NY через 10 дней на неделю,просчитала уже,что для нас невыгодно покупать pass т.к. мы их не оправдаем(пользовалась тем же самым методом,что Инесса рекомендует)
06.05.2012 23:14:30, попкорн
Мне кажется, там такие толпы и такой трафик, что на велосипеде никуда не доехать. Только если по парку покататься. 04.05.2012 07:12:57, КрОлик
Я именно в качестве развлечения хотела, а не транспорта, если парк большой, конечно. 05.05.2012 13:09:44, Belvet
В качестве велосипедного развлечения покататься по центральному парку очень приятно. Если конечно прокат велосипедов именно там, в парке, а не на другом конце города. Парк огромный, и машин в нем почти нет. Зато есть зоопарк (поменьше московского, но вполне себе зоопарк).
Прямо к парку примыкает музей Метрополитэн, хотя я не уверена, что 4х-летке туда надо. И Natural History Museum там тоже рядом. Этот музей как раз отлично подходит для детей.
05.05.2012 21:58:36, КрОлик
Вдогонку про куда точно можно пойти в НЙ с детьми, чтобы им это понравилось:

Подняться на Empire State Building (не ведитесь на приглашения зазывал вокруг здания, они зазывают не туда). Имейте в виду, что наверху может быть очень сильный ветер.

Сплавать на кораблике к статуе свободы, зайти в нее внутрь и подняться наверх.

Это, так сказать, из стандартного набора туриста в НЙ.
05.05.2012 22:10:49, КрОлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!