Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Подгузники-трусики.

Мамы в Америке, подскажите пожалуйста по подгузникам. Дочке 14 месяцев, носим подгузы 4. Но хочу купить подгузники трусиками, потому как если едем куда на целый день или в дальнюю дорогу, в общественном туалете уложить на пеленальный стол нереально - ор и выворачивания. Надеть стоя подгуз с липучками тоже сложно - чаще всего получается неправильно и протекает. Вот я задумалась для таких случаев купить трусики. Где найти? Как выглядят? Это и есть так называемые training pants?
20.07.2010 00:16:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
Я своему с 7 месяцев только трусики и покупала, Huggies. Когда ребенок научился стоять, уложить его стало просто невозможно. Да, впитываемость меньше. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы чаще менять подгузник. Разве что дороже, чем обычные с липучками, зато сколько комфорта маме. Pampers тоже пробовали, но на попу моего младенца они не подошли. 21.07.2010 13:01:11, Ззз
NatDet
я придумала такую штуку ( не пользоваться пока не запатентую!!) - под майку или рубашку или что там на ребенке надето- спрятать какую нибудь вещицу или игрушку и тайнственным перекрикивающим рев ребенка голосом сказать - а что мама спрятала у тебя на животике- ну ка ищи! пока деть ковыряется и достает и потом рассматривает ( поэтому лучше что то новое или необычное необязательно игрушку - что под руку попадется- тампон например или заколку- потом то можно забрать- пусть орет- цель то уже достигнута :-) 21.07.2010 12:15:54, NatDet
Калифорния
Я тоже так развлекаю))) Ну или почти так))) Но в общественных туалетах не прокатывает(( 21.07.2010 18:32:06, Калифорния
В таргете недорогие, называются трейнинг пэнтс, да. 20.07.2010 06:10:25, Tulsa
Калифорния
А какой брэнд? 20.07.2010 07:13:40, Калифорния
таргетовский 20.07.2010 07:47:32, Tulsa
Training pants тканевые и из пластиков- работают по принципу - мокро внутри, но на ковер не протекло. Их цель- дать ребенку почувствовать дискомфорт. Есть также pull up pants и от Huggies и от Pampers. Они как раз больше всего похожи на подгузники, которые выглядят как трусы. В теории они должны тоже не сразу впитывать, а сначала дать почувствовать мокроту. На практике- впитывают сразу, но держат, кстати, меньше и хуже, чем полноценные подгузники. Стоят , кстати, тоже дороже. Продаются там же, где и подгузники. Размеры начинаются с 2T:)
Так что если ездите много и регулярно, проще приучить лежать. Я ,кстати, могу и в багажнике поменять ( у меня SUV, так что там большая платформа), если надо.
20.07.2010 00:51:31, Svetagul
DolceVita
они с 2Т но по весу среднему ребенку они подходят раньше двух лет. они , вроде бы, с 10 кг, хотя зависит еще от комплекции ребенка .

согласна, что для ребенка которого еще не приучают к горшку, они хуже, чем обычные подгузы. я меняю на заднем сидении машины, где посередине стоит конвертбл карсит. там не то что положить, там мы с ребенкой вдвоем еле умещаемся! дело практики :)
20.07.2010 06:02:29, DolceVita
Калифорния
Да я в машине тоже меняю:)). Но бывает так, что машина не доступна, а только общественные туалеты. И еще я думала взять их в дорогу, на самолет и т д. 20.07.2010 07:13:19, Калифорния
KengaLu
в самолёте есть changing table в туалете. у меня не было проблем со сменой памперсов ни в аэропортах, ни в самолётах. 20.07.2010 23:00:13, KengaLu
Калифорния
Так в том то и проблема, что поменять на столе сложно - крик и выворачивания. Поэтому только в дорогу хотела трусики купить.. 21.07.2010 03:32:01, Калифорния
DolceVita
если я в машине умудряюсь переодеть, то в туалете еще проще :)
еще такой момент, из собственного (небольшого пока) опыта - укаканые трусы мне сложнее аккуратно стянуть: ребенок ногами дрыгает, крутится. растегнуть подгуз и быстренько все ликвидировать с подгузником намного проще. да и дороже trusy в 2 раза...

единственный плюс трусов для детей , которым приучение к горшку пока не актуально, - ребенку труднее иx стащить с себя :)

если решишь таки брать эти трусы, я б сначала взяла на пробу маленькую пачку. а в большом количестве лучше закупать в оптовом клубе, типа Sam's club, Costco.

еще можешь глянуть на амазоне, там сейчас xорошие скидки, take extra 30% off the lowest indicated price, если подписываешься регулярную доставку (которую можно отменить в любой момент)

http://www.amazon.com/Huggies-Pull-Ups-Training-58-Count-Biggie/dp/B003D7LA9W­/ref=br_lf_m_1000517­101_2_22_img?ie=UTF8­&m=ATVPDKIKX0DER&s=h­pc&pf_rd_p=126828294­2&pf_rd_s=center-3&pf_rd_t=1401&pf_rd­_i=1000517101&pf_rd_­m=ATVPDKIKX0DER&pf_r­d_r=0ZAYF9C40GPV7HEK­M67X

http://www.amazon.com/Pampers-Easy-Boys-68-Count-Package/dp/B002A9K59­0/ref=br_lf_m_100051­7101_2_26_img?ie=UTF­8&m=ATVPDKIKX0DER&s=­hpc&pf_rd_p=12682829­42&pf_rd_s=center-3&pf_rd_t=1401&pf_rd­_i=1000517101&pf_rd_­m=ATVPDKIKX0DER&pf_r­d_r=0A4BH6MFVV6050JB­DXYS
ссылка в окошечко не вставляется - пишет, что слишком длинная :)
20.07.2010 08:51:49, DolceVita
Вит, трусы не надо стягивать, они по бокам на липучках, либо легко рвутся. Я, напрмиер, не могу переодет уже ребенка на столике в туалете общественном, он туда не помещается, ему неудобно. Недавно пришлось - чуть с ума не сошла. 20.07.2010 19:07:10, Tulsa
DolceVita
ага, я сегодня только обратила внимание, что есть на липучкаx:) памперсы безлипучные
просто к трусам этим серьезно не присматривалась, не вижу необxодимости пока переплачивать за эту прелесть в 2 раза, пока в туалет не надо приучать
21.07.2010 03:20:48, DolceVita
ну если ребенок спокойно относится к смене подгузника - тогда да. у Левона тоже был период, когда он выкручивался как сумасшедший, я покупала трусиками. потом опять на обычные перешли. 21.07.2010 03:56:47, Tulsa
DolceVita
aя эти все выкрутасные периоды переживаю с подгузами. как началось с 4 месяцев - то выкручивается, то нет. счас эти периоды намного короче только стали.
даже если спокойно ребенок относится к смене подгуза, не исключены неспециальные конфузы - резко дернулась, повернулась - что-то увидела, просто "нога зачесалась":)
21.07.2010 07:12:11, DolceVita
Калифорния
Вит, так я же ж тоже не на каждый день. А так, маленькую пачку на дороогу:) А так меня Luvs устраивают, спасибо тебе за наводку:)) 21.07.2010 03:34:01, Калифорния
ушастая киса
Они разные бывают. Мы как-то купили случайно не-помню-какой-бренд, и они не расстегивались. Я чуть с ума не сошла, пока та пачка не кончилась :-) Но Хаггисы и прочие расстегивающиеся нам нравятся - легко расстегиваются если надо, легко снимаются, легко обратно одеваются (если детка таки сходила на горшок). 21.07.2010 03:14:00, ушастая киса
Трусы, кстати, можно сбоку разорвать, а у хаггисов даже типа липучек по бокам есть. Так что снимать их можно и как обычный подгузник. 20.07.2010 14:49:25, Svetagul
DolceVita
я до сегодня не присматривалась к ним, думала они все одинаковыё) только сегодня заметила, что есть разныe :) 21.07.2010 03:22:13, DolceVita
у таргетовского брэнда тоже липучки 20.07.2010 19:07:30, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!