Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

Двери (Инесса?)

Где купить двери? нужно 20 дверей. тёмных. может есть какие нибудь наводки. спасибо.
26.03.2010 20:02:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
я обломалась.отдала почти две штуки за слайдинг дорс.позор а не качество.ТАМ не покупай 27.03.2010 23:33:43, Инесса и сыновья
KengaLu
а выглядит красиииииво. но мне в данный дом такой стиль не подходит. мне нужны обычные двери. классические, традиционные. не слайдинг. я вобщем то нашла у русских в Бруклине двери по $280 за каждую. и вроде это хорошая цена. но думаю, что может где-то есть подешевле? всё таки 20 дверей надо... :) 28.03.2010 03:45:54, KengaLu
Инесса и сыновья
выглядит-да. на деле-дешево(((в мск такие за 200 баксов купить можно.злая как черт.засуну потом в клозет. сюда найду че то еще 28.03.2010 05:04:31, Инесса и сыновья
KengaLu
говорят же, что в Москве всё в разы дороже. или это стройматериалов не касается?

а у тебя где такие двери? в ливинг вход? или во все спальни?
28.03.2010 05:50:30, KengaLu
Инесса и сыновья
Юль это в мою спальню.стоили так ДВЕ двери.абзац.
в мск стройматериалов в 1000 раз больше выбора и потому они дешевле. то есть там итальянская плитка-не диковинка и за 100долл за м2 (а это "всего-то" 10 долл за sqf)можно купить ну что-то ну ооочень хорошее. Такие слайдинг дорс.немецкие. мне бы стоили 800 за две.да ну нафиг..
28.03.2010 06:34:56, Инесса и сыновья
KengaLu
а мне тут предлагали ("ну посмотри какая красотища!!! я тебе сделаю по хорошей цене!") двери, с солнышками и версачевским орнаментом, с позолотой. :) очень удивились моей реакции (да мне говорю поскромнее чего нить. шоб не сверкало) :) Если надо, сдам явки и пароли :) 28.03.2010 06:51:41, KengaLu
KengaLu
вот всё таки в который раз убеждаюсь, что лучше прислушиваться к местному маркету, а не косить на европу под европу. любая европейская тенденция должна лет 10-20 притираться, пока америка с ней сживётся. подвесные потолки - в Москве сплошь и рядом, смотрится отлично, всё аккуратненько. у нас же фиг найдёшь мастера, который это умеет делать. а если и найдёшь, то заплатишь руку и ногу, а результат будет так себе. а потом дом будешь продавать и никто тебе за этот подвесной потолок ни цента ни накинет. :(

за $10 баксов за сквер фут и тут есть хорошая плитка. но я жмотничаю. у меня мозги сейчас повёрнуты на "меньше вложить/больше получить" :)
28.03.2010 06:45:43, KengaLu
Инесса и сыновья
да это коненчо понятно!но я-то делаю "для себя",мне хочется такое, как МНЕ хочется, а не то что в лоэс дают;)версачевские двери-рузез;)) 28.03.2010 18:46:21, Инесса и сыновья
А зачем в Америке подвесные потолки? В Рашке я понимаю - там потолки бетонные, и чтобы проводку вести, надо дрелью все вырубать. А у нас-то все фанерное, снял-провел-повесил обратно. Кстати, подружка сделала подогреваемые полы - как в Европах, типа - и пользуется ими два раза в год. А стоило - ого-го. 28.03.2010 13:39:16, Petra
KengaLu
я может не правильно назвала их. может они натяжными называются? для красоты. разные переходы, уровни потолка. красиво. имхо.

полы с подогревом здесь давно делают. я себе делаю в двух ванных комнатах, и на кухне. ну в ванных чтоб не холодно было из душа/ванны выходить, а на кухне потому что мне просто там некуда поставить base board, a forced air мы изначально не хотели. цена не была ого-го, учитывая, что мы во всём доме новую систему обогрева проводим.
28.03.2010 20:47:58, KengaLu
Инесса и сыновья
ни подвесных, ни натяжных тут НЕТ.для того что бы выровнять потолок до идеального нужно на него положить два самосвала известки, потом все это шкурить, потом дважды красить.
я пыталась так же как и кенга этого избежать процедурой дизайнерских натяжных потолков. Так то, что в Мск в каждой подземке тебе готовы продать, тут представили как "мегаэксклюзив" и назвали цену за которой я у себя в мск могу все три подъезда перетянуть...
28.03.2010 18:48:50, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!